Божья коровка• 01 сентября 2013

Мужчинам. Обязательно к прочтению

Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.
Море Счастья• 01 сентября 2013
это должно быть смешно?

автор Божья коровка • 01 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
это должно быть смешно?
это должно быть мудро - ЖЕНСКИЙ ОТВЕТ
dajkiri-irina• 01 сентября 2013
Motomoto1• 01 сентября 2013
Море Счастья• 01 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
это должно быть мудро - ЖЕНСКИЙ ОТВЕТ
вот честно, не видно мудрости...
Море Счастья• 01 сентября 2013
мудрость это когда муж не изменяет, или если изменил, женщина сделала так что он понял свою ошибку и больше не повторит. А это так игра слов, шутка, эмоция, дурость.
Дедуськина бабуська• 01 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Барон Мюнхгаузен.
Анекдот он и есть анекдот, зачем отягощаться мудрствованиями...
Пэрисхилтонша• 01 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Согласна, тонкий юмор. А тонкий юмор-это признак интеллекта, девочки.))
Таша-Наташа• 01 сентября 2013
Хитро сказано

Море Счастья• 01 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
да какой это тонкий юмор... у каждого свое понятие юмора. Для меня лично это плоско очень. Все мы разные.
Каменная Фрося• 02 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Доживете до 54-х лет, станет выпукло...