ВундерКИНГ• 01 сентября 2013
Алкоголизма больше не будет проверенный метод
лечу алкоголизм у мужа: пришел пьяный, лег спать - наношу ему на лицо крем "автозагар", утром говорю: "допился скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает". Не пьет месяцев два, а то и больше...
Спасатель Малибу• 01 сентября 2013
За фантазию - снимаю шляпу, умничка! Но мой даже в бессознательном состоянии услышит, что кто-то по морде лица лазит... А как утром на работу ему идти с ’больной печенью’???
ВундерКИНГ
• 01 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
Палата#6 vk
да, она самая. Жить без нее уже не могу. День начинается с прочтения новых историй))))
Анонимус Я• 01 сентября 2013
Моя тетка мужа лечила от алкоголизма, в еду или компот подливала капли вызывающие рвоту когда дядя пьяный приходил, он потом в туалете так бедняга рвал аж кишки выворачивало, а она ему говорит ’что ты скотина заливаешься этой водкой, у тебя организм ее уже не принимает’. Дядька уже лет 15 как не пьет))
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
скажіть які каплі