ВундерКИНГ• 01 сентября 2013

Алкоголизма больше не будет проверенный метод

лечу алкоголизм у мужа: пришел пьяный, лег спать - наношу ему на лицо крем "автозагар", утром говорю: "допился скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает". Не пьет месяцев два, а то и больше...
натали-76• 01 сентября 2013
Классный метод

Сусановна• 01 сентября 2013

своего тонаком надо намазать и припудрить
Анжеличка• 01 сентября 2013
супер
Виннипуховна• 01 сентября 2013
Татьяна2012• 01 сентября 2013
Дадосвидания• 01 сентября 2013
Спасибо! Супер!!!
Залатавая• 01 сентября 2013
Супер! Главное, безопасный
Спасатель Малибу• 01 сентября 2013
За фантазию - снимаю шляпу, умничка! Но мой даже в бессознательном состоянии услышит, что кто-то по морде лица лазит... А как утром на работу ему идти с ’больной печенью’???
annutius• 01 сентября 2013
аааа суперрр!!!!! мой после пьянки лежит трупом, хоть скачи по нему. надо сделать)))))

Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2013
автор браво!
Мама Карло• 01 сентября 2013
Палата#6 vk
автор ВундерКИНГ • 01 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
Палата#6 vk
да, она самая. Жить без нее уже не могу. День начинается с прочтения новых историй))))
Анонимус Я• 01 сентября 2013
Моя тетка мужа лечила от алкоголизма, в еду или компот подливала капли вызывающие рвоту когда дядя пьяный приходил, он потом в туалете так бедняга рвал аж кишки выворачивало, а она ему говорит ’что ты скотина заливаешься этой водкой, у тебя организм ее уже не принимает’. Дядька уже лет 15 как не пьет))
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
скажіть які каплі