Девочки,хочу заказать сыну деми ботинки с сайта Next
не могу определится с размером. носим кеды next 12 размер.они ему как раз. у нас нога 18,5-18,7 см. склоняюсь к 13 судя по описанию девочек из продавалки. хелп!!!не хочется пролететь с размером
Разумная Губка• 28 сентября 2017
Посмотрите в рос группе некст. Может там кто выставлял хваст и есть замеры. Или сами спросите с фото.
Ирина Ирина• 28 сентября 2017
Та сама ситуація))) зараз носимо кросівки некст 12 розмір. Вони якраз. І дивлюся на ці саме взуття і розмірковую брати 12 чи 13 розмір)