Мандолина Бу• 28 сентября 2017

Amazon - недобросвестный продавец? Хэлп

Добрый вечер
На амазоне редко покупаю, не очень дружу с этим сайтом.
Подскажите. Заказала ребенку фломастеры на амазоне сундучок килограмма на 2.
Приходит мне трек 0,6 грамм. Понимаю, что отправили что-то не то.

Сегодня получаю авиа посылку- Разукрашка большого размера.

Как вернуть деньги?
Нажала в ордере Return и в описании -поврежден товар -описала ситуацию обмана.

Не могу найти кнопку обратной связи, где можно пожаловаться на продавца.
Помогите разобраться.
Спасибо.
Gabdasha• 28 сентября 2017
буквально недавно общалась с Амазоноим тоже по поводу возврата, там есть форма обратной связи, сейчас попробую найти...они отвечают сразу и с возвратом проблем не было...

Паспортный стол• 28 сентября 2017
Продавец- Амазон?

Никогда не сталкивалась , чтобы присылали не тот товар. Покупаю на Амазоне очень много.
автор Мандолина Бу • 28 сентября 2017
Ответ дляGabdasha
найдите пожалуйста
автор Мандолина Бу • 28 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Продавец- Амазон?

расскрашка вместо сундука канцелярии
и отзывов 200 у продавца
Я тут Живу• 28 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Продавец- Амазон?

наверно, недостаточно много))))
не часто, но бывает
Паспортный стол• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
наверно, недостаточно много))))
не часто, но бывает
В месяц порядка 10 покупок. В течении 10 лет
Кидстаффовна• 28 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
расскрашка вместо сундука канцелярии
и отзывов 200 у продавца
Может ошибся?
Gabdasha• 28 сентября 2017
напишите в личку, расскажу как найти форму обратной связи
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2017
Автор у вас хоть меньше вес чем 2 кг, а я как-то перед новым годом заказала краски Крайола детям, ну сколько там те 4 тюбика весят? Полкило максимум. Доставка была авиа (тогда еще курс был по 8), и тут мне приходит счет на бешенную сумму, по весу больше 12кг. Посмотрев что я в ту посылку вложила, 12 кг никак не может быть. Ну получила, оплатила, развернула, а там ящик белых офисных конвертов!!! Я: 1. Написала письмо в амазон хотя продавцом была Крайола, описала ситуацию, сфоткала вещи. Вот не помню, то ли краски выслали, то ли деньги вернули. Как-то так. 2. Конверты продала). Не все но приоичную часть денег за доставку вернула. Этот случай помню до сих пор. Если не испаскудились то вернут деньги или товар. Не волнуйтесь

автор Мандолина Бу • 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а куда писать?
я нажала кнопку ретурн-испорченная вещь и описала свою ситуацию
автор Мандолина Бу • 28 сентября 2017
https://www.amazon.com/gp/product/B00L9F6VT4/ref=o...

продавец
Паспортный стол• 28 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу

продавец
Нет в наличии. Может Вам прислали извинительный подарок?) Деньги сняли?
автор Мандолина Бу • 28 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
в день покупки он был в наличии
автор Мандолина Бу • 28 сентября 2017
17:43
Книги/СМИ: AMAZON.COM.PAYMENTS, SEATTLE
−376.98 грн
деньги снялись с карты
пьЯНА• 28 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
17:43
Книги/СМИ: AMAZON.COM.PAYMENTS, SEATTLE
−376.98 грн
деньги снялись с карты
так может заблокировали только, уточните в чате привата
Фамильная фондюшница• 29 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Это много?! Посредники по 20 заказов в день могут принять и работают по 365 дней в году. Это так минимум... если хорошие обороты то и больше заказов
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
а куда писать?
Нет, это если вы хотите вернуть вещь. Вы ж ее никак не вернете, разве что заплатить долларов 50 за пересылку. Там нужно порыться внимательно. Им написать, примерно также как дозвониться в киевстар не обладателям вип номеров). Поэтому надо найти обратную связь, выбрать пункт нужный вам и написать проблему. Можно и фото добавить. Они гарантированно ответят
Паспортный стол• 29 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Я только для себя покупаю, и это немало
автор Мандолина Бу • 29 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ответ

Здравствуйте,

Извините, что вы получили неправильный товар для заказа # 114-4081541-9265013. Поскольку вы являетесь ценным клиентом Amazon, мы никогда не хотим, чтобы клиент испытал их.

В соответствии с вашей озабоченностью я проверил детали заказа и обнаружил, что он был помещен в «Global Supplies (мы в настоящее время не можем отправить, HI, AK, APO, FPO, POB)», зарегистрированного продавца третьей стороны на Amazon. Когда вы покупаете у продавца Amazon Marketplace или Merchant, ваш заказ не выполняется и не отправляется непосредственно Amazon. Таким образом, продавец должен иметь возможность помочь вам создать замену или предоставить полный возврат для этого заказа.

Чтобы все было правильно, я отправил вам запрос от вашего имени. Вы получите копию этого электронного письма в ближайшее время, и вы можете просмотреть его здесь:

Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
ответ

Здравствуйте,

Ждите. Обычно продавцы идут навстречу. Я как-то адрес неправильно указывала 2 раза при заказе комбинезона Обермайер и магазин Гленн Питер, мне начислял 11$ за мои же косяки. В итоге приехал комбез +22$ на счету))))
автор Мандолина Бу • 30 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мне сегодня ответили

Нет проблем. В этом случае я выдал вам возмещение. Вы сможете увидеть его на своем аккаунте в течение 48 часов.

я думала они на карту возврат делают, с которой оплачивала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
мне сегодня ответили

На карту придет, да
автор Мандолина Бу • 01 октября 2017
спасибо Всем
деньги вернули!