Нерадистка Кэт• 28 сентября 2017

Привязалась к пустому - так плохо давно не было.

Не знаю как перебороть себя, привязалась к мужчине и чувствую себя чмом. Нам по 29 лет. У него за плечами развод,ребенок. Я не замужем без детей. Мы живем в городке одном,почти рядом , это НЕ интернет знакомство.Познакомились по делу,обменялись телефонами. И завязалось такое онлайн общение с утра и до 3 ночи бывает. Но он не говорит что я ему нравлюсь,он не делает никак попыток ко мне как к девушке. Пришел ко мне помочь по делу- денег не захотел брать +еще и принес одну вещь просто так ( там мелочь, но это как бы подарок). Отписывается о том как проходит его день от доброго утра и до спокойной ночи. Что мне делать? Мне нужны отношения, мне нужно плечо рядом, объятия, секс, серьезные отношения. Но он не предлагает свидание. Он меня использует? (лечит раны после развода? Иллюзия что он не один?) Я такого характера ужасного что привязываюсь махом, уже как дура готова на секс с ним( Только предложения о встречи нет. Одна переписка.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2017
ищите еще одного а лучше двух
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2017
не концентрируйтесь на нем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2017
ну пишет и пишет, есть не просит
автор Нерадистка Кэт • 28 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ищите еще одного а лучше двух
Лепешечка• 28 сентября 2017
А сколько длится эта переписка?
Крошка Енот• 28 сентября 2017
А что,выбор велик?
автор Нерадистка Кэт • 28 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
А сколько длится эта переписка?
1,5 месяца активного общения ежедневного. Знакомы с июня.
Лепешечка• 28 сентября 2017
Ну 1,5 месяца -это уже срок ....Попробуйте по вечерам не отвечать, делайте вид занятой, а потом напишите, что не могла писать, была в театре или в сауне
Плету интриги• 28 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
переключайтесь, ходите на свидания и отчитывайтесь ему
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
А что,выбор велик?
Это не значит, что надо цепляться и хватать шо нибудь , что мимо пробегало.
Велик, не велик, шо нибудь не подбирайте , радости это не принесёт .
автор Нерадистка Кэт • 28 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
В том плане что был бы интерес уже давно бы пригласил куда-то?
автор Нерадистка Кэт • 28 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это, мягко говоря, глупо , всегда быть доступной .
Во первых, вам что делать нечего кроме как с ним висеть в переписке ?
Второе, любому мужчине налр показывать что вы не всегда в доступе . по свистку не бежите .
Это важно.
Ну, и третье,
Зачем вам он ?
Ему нечего вам дать , вот он и тянет резину, рассчитывая на халявный секс и да от одиночества .
Но
Семья та и ребёнок будет на первом месте .
Если вам надо серьёзные отношения - то и не тратьте время на пустое .
Залипли вы не на нем, а на своих фантазиях . на нем нечем ещё залипать, он ещё не пшикнул вам ничего даже кроме болтовни пустой .
Все лето профукали , не жалко ?
Могли ещё все лето гулять, знакомиться, отдыхать , чего висеть с непонятно чем в телефоне?
Капец какой то
Лепешечка• 28 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если будете пропадать по вечерам, то интерес у него сразу появится, проверено. Пару раз в неделю делайте затишье и не отвечайте целый вечер, он поскучает и сам задумается, а потом и пригласит куда-нибудь.
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
Пффф, месяцами ждать , чи не прынц , чтоб соизволил куда нибудь пригласить ? Нафик надо такое ?
Автор, хуже нет роли - утешительницы после развода , тем более он не чешется . одно ещё дело, если б бегал хорошо за вами , а так. Зря теряете время .
Выходите из дому, чаше, и лучше бездетного парня, даже на пару лет моложе , это не конец света .
автор Нерадистка Кэт • 28 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
(
автор Нерадистка Кэт • 28 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
кто его знает может ему пофиг вообще
автор Нерадистка Кэт • 28 сентября 2017
Вчера расплакалась просто. Сижу смотрю на него ,так хочется поцеловать ,обнять.. а он как пень сидит... Хотя я красивая девушка, мужчины говорят очень красивая..
фан L.O.S.T.• 29 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы мазохистка ? Жертва ?.
Что тянет обнимать того кто сидит на попе ровно ?
Любите клянчить и заслуживать любовь ?
Смотрите на тех , кто активен к вам .
Не майтесь ерундой