Фантазерша• 28 сентября 2017

Сегодня "штоле" у все было собрания в саду, школе?

Нарисовалось• 28 сентября 2017
Не было ни в саду ни в школе.
автор Фантазерша • 28 сентября 2017
Не все отобразилось! Что это за радитеельское шу-шу-шу, кого небыло, кто не сдал денег, и... почему он с СОПЛЯМИ посмел прийти к их чадам? ... как по мне, то зачем обсуждать кого нет, и.... зачем?
автор Фантазерша • 28 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
Не было ни в саду ни в школе.
я по темкам смотрю... обсуждают
Кнопус• 28 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
я по темкам смотрю... обсуждают
завтра с утра -день учителя
и с понедельника, что подарить на 14 октября,
вы как первый раз, чес слово
автор Фантазерша • 28 сентября 2017
Ответ дляКнопус
завтра с утра -день учителя
вы как первый раз, чес слово
В том то и дело, что не первый раз! В первый раз такого небыло! Иду на собрание.... стоят, обсуждают! Я аж ах..рела от услышанного, и там большенство! Честно, я в шоке...
автор Фантазерша • 28 сентября 2017
И уши потом горели весь вечер, наверное такую нерадивую обсуждали))) шутка