Жертва интернета• 28 сентября 2017
Сезон потрескавшихся губ объявляю открытым
Какие бальзамы используете ???
Жертва интернета
• 28 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
биодерма лучший )))
спасибо,тот который в стике с малиновым ароматом ???
Кина_не_будет• 28 сентября 2017
А у меня нос треснул с одной стороны((( мазала цинковой пастой. Чешется, болит... чем намазать
Жертва интернета
• 28 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Еос. У меня Несколько штук. Мне нра.
спасибо
Праздничный сервиз• 28 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
пурелан, лучше пока ничего не нашла
+100 Пурелан реально классная штука!
Пупуговка• 28 сентября 2017
Гигиенические помады биокон использую круглый год. У меня всегда сухие губы или привыкание уже пошло, что без увлажнения никак. Недавно обнаружила в их линейке даже помаду от герпеса - реально помогла.
Называйте меня Повелитель• 28 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да он самый, перепробовала много но вернулась к своей любимой биодерме, нравится все , текстура, как ложится, запах
Жертва интернета
• 28 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Только бальзам ручной работы, из натуральных масел с витаминами.
Жертва интернета
• 28 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
+100 Пурелан реально классная штука!
это мазь ???
Жертва интернета
• 28 сентября 2017
Ответ дляПупуговка
Праздничный сервиз• 28 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это мазь ???
Да,изначально покупала по совету подруги,для сосков,чтобы на случай,если будут трещинки,при ГВ,было что-то заживляющее. Для сосков не пригодилась,а вот для губ-идеальное средство!
СовНарКом• 28 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это мазь ???
это очищенный ланолин. В основном используют от трещин на сосках. Не требует смывания при кормлении. Очень хорошо заживляет.
Жертва интернета
• 28 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо
Жертва интернета
• 28 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
спасибо