Диверсификация• 28 сентября 2017
с каким мужчиной Вы бы не стали жить?
ни при каких условиях?
опустим такие пороки, как наркомания, игромания, алкоголизм, и т.д., рассмотрим "мелкие" детали.
например, чавкает, грызет ногти, перхоть, мочится неаккуратно, бреется/не бреется и т.д.
а то тут часто в темах "как вы с таким живете? где вы таких находите?"
Леди Г• 28 сентября 2017
Блін, якщо б можна було повернути час назад, я б взагалі не одружувалась. Сімейне життя не для мене. Зустрічатись, проводити час - так, але не жити разом. І дітей для себе би народжувала не одружуючись.
Анчо Ус• 28 сентября 2017
я не смгла жить с мужчиной с кривім членом
побоялась что его битой ДНК,передастся детям(
Диверсификация
• 28 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
С грязнулей
а это как ? душ не принимает? или обувь не чистит ?
Диверсификация
• 28 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус

а чего он кривой?
с рождения?
Анчо Ус• 28 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация

а чего он кривой?
с рождения?
да с рождения кривой,а чего бо днк битое
Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
С грубияном и жадиной, остальных можно перевоспитать.
нельзя перевоспитать никого.
Диверсификация
• 29 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
у моего тоже с загибом, а хз, врожденное или приобретенное
Диверсификация
• 29 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нельзя перевоспитать никого.
++++++++++
Я такая - жду трамвая• 29 сентября 2017
который после туалета руки не моет
который чешет член в трусах и опять же руки не моет и руки воняют пиписькой...
фу...
АгатаХристя• 29 сентября 2017
С неряхой и жадным.
Это два порока непереносимых!!!
Щедрый и чистенький пусть чавкает, грыщет ногти, пофик
Это два порока непереносимых!!!
Черепаха Тортила• 29 сентября 2017
Не смогла бы с быдловатым, с недалеким, с мужланом, с грубияном, с эгоистом, с противником животных, с жестоким.
Цветик-семицветик• 29 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нельзя перевоспитать никого.
Ну это я образно:) человек, который любит способен изменить свои привычки ради второй половинки, но если от жадный или грубый, этого не изменить.
АгатаХристя• 29 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нельзя перевоспитать никого.
Не ломайте мечты , дамам . 90 процентов уверены что подберя шо нибудь , перевоспитают
Ушла и Пришла• 29 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
ДНК к этому никакого отношения не имеет.
Разведка Маша• 29 сентября 2017
Я не стала бы жить и не смогла бы влюбиться в глупого мужчину, от которого плохо пахнет и, у которого мокрые, холодные руки, а ещё который ’мокро’ целуется))).
АгатаХристя• 29 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Это чисто женское ’ ради половинки измениться ’, мужчины на такие подвиги редко подписываются даже ради любимых . им чужды эти лирики .
Диверсификация
• 29 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
+++++++
’он изменится’
’она никуда не денется’
надежда умирает последней
’он изменится’
’она никуда не денется’
надежда умирает последней
Цветик-семицветик• 29 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ну в принципе вы правы:) вообще у любой девушки куча требований к избраннику:) лучше долго ’перебирать’, но выбрать именно такого чтобы отвечал всем ее требованием:)))
АфродитаПетровна• 29 сентября 2017
С тупым быдловатым, неспособным два слова связать, но при с раздутым самомнением.
Научительница• 29 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Разная кривизна. И в большинстве случаев это девушке только доставляет дополнительное удовольствие