Апочемучка• 01 сентября 2013
Вопрос к тем, кто не ходит в детский садик
Здравствуйте!
Моему сыну 3,5 года,в садик не ходит. Занимаюсь с ним дома. Сегодня соседка,которая работает в саду, сказала,что так как он не ходит в сад,то к нему в обязательном порядке должны приходить их люди и заниматься с ним, научить его буквам и цыфрам. уже сейчас! (я мысленно посмеялась,ведь сын уже читает сам по слогам)
Это что-то новенькое для меня. я не понимаю зачем,ведь ребёнок уже сейчас идёт на голову выше своих сверстников из сада... одно дело в подготовительный класс ходить,но сейчас....
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2013
Я такого не слышала.КАк обязаловка звучит! Несколько детей моих знакомых не ходят в сад, и отлично развиты
Непогодка• 01 сентября 2013
Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц. Ок, да?
Никто никому ничего не должен. У нас и на садики не очень то воспитателей хватает, а к вам домой и подавно никто ходить не будет. Так бы все сидели дома. Это в школе есть форма ’домашнего обучения’ в особых случаях.
Пусин Кукин• 01 сентября 2013
А спросите у соседки, по какому такому документу. Ну и если хотят бесплатно, то ради Бога.
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2013
Скорей всего Вам просто пытались навязать репетитора, не за спасибо же сотрудник Д/с предлагался)))
Мона Лиза• 01 сентября 2013
автор я думаю и вам можно учиться писать и читать!давайте своего вундеркинда в институт!читаетпо слогам и пишет далеко не показатель что он выше сверстников!
Апочемучка
• 01 сентября 2013
меня это их ’обязательство’ напрягло,я категорически против такого ’обучения’
Апочемучка
• 01 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
может и мне не помешало бы,не спорю. но я задала конкретный вопрос,если у вас нету на него ответа,то зачем вставлять свои 5 копеек...
Апочемучка
• 01 сентября 2013
Ответ дляТаня
Закон Украины о дошкольном образовании
Статья 8-9
спасибо! это именно то,что мне нужно на данный момент
Называйте меня Повелитель• 01 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Вы шо не понимаете зависть.У некоторых только говорить начинают к школе,а тут читает.Вы это никому не говорите
,а то сглазят(это я серьезно.)
Апочемучка
• 01 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
,а то сглазят(это я серьезно.)