Директриссимо• 29 сентября 2017

Какая реальная цена лампы для сушки лака УФ LED+CCFL 36В?

Девочки, не пойму на Али эта лампа 30$ стоит, у нас нашла даже по акции за 499грн!!!! Как? Это не китайская подделка на китайскую лампу? ))))) Можно брать? И ещё подскажите, находила на 48 В уже гибридные лампы, стоит для дома или 36 хватит? Спасибо)

И ещё ,если брать вот таким набором , что тут лишнее и стоит ли набором?)) 1199 на этот набор цена
. Уф LED-CCFL лампа (с таймером 10, 20, 30 сек) 36 Вт

2. Один гель-лак Kodi 8 мл (на ваш выбор, цвет вы можете выбрать в категории "гель-лаки Kodi")

3. Базовое покрытие "Rubber Base" Kodi 8 мл

4. Верхнее (топовое покрытие) "Rubber Top" Kodi 8 мл

5. Бескислотный праймер Ultrabond Kodi 15 ml

6. Обезжириватель, средство для снятия липкого слоя, антисептик 3в1 - Nail Prep 3в1 Jerden Proff 150ml

7. Средство для снития гель-лака Gel Remover Jerden Proff 150 мл.

8. Бафф 100/100 для подготовки ногтей перед нанесением гель-лака.

9. Пилочка.
автор Директриссимо • 29 сентября 2017
Фотку забыла подкрепить)) вот такая лампа
Emmy1• 29 сентября 2017
Такие по 400 заказывала недавно
Ликси• 29 сентября 2017
если не ошибаюсь в этих лампах не 36 ватт. в принципе для дома предложение хорошее)
Emmy1• 29 сентября 2017
Это на 36 Вт
Для дома неплохая.
По списку все хорошо. Это стартовый набор
Чижик Пижик• 29 сентября 2017
у моей маникюрши вроде такая была, но потом она поменяла на гибридную сенсорную
Ленивица-красавица• 29 сентября 2017
Ответ дляДиректриссимо
они на Али есть разного качества.... фото одинаковые, а по сути пластик толще, не такое хлипкое...
По сути я бы купила не эту а какую-то из линейки Sun
автор Директриссимо • 29 сентября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
А ссылочкой не поделитесь? Пожалуйста) или продавцом в Украине))
автор Директриссимо • 29 сентября 2017
Ответ дляEmmy1
Это на 36 Вт
Для дома неплохая.
Спасибо, да я поняла ,что это на 36, просто видела на 48 вроде, вот ,думаю, нужна она на 48 для дома или 36 с головой? Хотя по факту девочки пишут меньше ..
автор Директриссимо • 29 сентября 2017
Ответ дляEmmy1
Такие по 400 заказывала недавно
Они у вас уже приехали по 400? Норм или не очень качество?
Ленивица-красавица• 29 сентября 2017
Ответ дляДиректриссимо
я сама на али заказывала, но это давно было...уже не актуально объявление
автор Директриссимо • 29 сентября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9532744.html
Sun типа такой? Она лучше будет?
Патриоточка• 29 сентября 2017
Лучше возьмите Sun 9X,9C,9S
Языката Хвеська• 29 сентября 2017
лучше взять сан
эти лампы , что Вы даете по ссылку, по-моему фигня полная
Языката Хвеська• 29 сентября 2017
лучше брать LED лампу, чем УФ
автор Директриссимо • 29 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
лучше взять сан
А та сан, что я ссылку кинула на кидстафф -норм?
автор Директриссимо • 29 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
лучше брать LED лампу, чем УФ
Я хочу гибридную)
Наталья-Реся• 29 сентября 2017
Лампьі Сан как раз гибридньіе, у меня вообще Сан мини, на 6 Ват, сушит хорошо, но дольше, чем на 24,36,48Ват. Я давала ссьілку в похожий теме на магазин Бонанза, там сейчас можно купить лампьі с хороший скидкой, забейте в поисковик, не умею дать ссьілку с телефона
автор Директриссимо • 29 сентября 2017
Ответ дляНаталья-Реся
спасибо! Хорошо ,что девочки с утра сан посоветовали - целый день изучаю)) уже голова закипела , хочу 9x или 9se на 24 или 36, никак не могу определиться, вроде пишут для дома и 24 выше крыши
автор Директриссимо • 29 сентября 2017
Ответ дляНаталья-Реся
вау) а сайт дейс твиетльно супер! я нашла на 36 9х вроде минимальную цену, а в вашем магазине еще на 50 грн дешевле)) спасибо
Наталья-Реся• 29 сентября 2017
Я вот такую на 36 9С https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/uf-lampy/led... там и покупала на подарок, работает с марта, себе сан мини там же брала, сын на подарок фрезер покупал, магазин проверенный, позже по возможности себе тоже куплю лампу помощнее.
https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/uf-lampy