Трахтибидох• 29 сентября 2017

Дети и возможность новых отношений.

Часто встречаю здесь мнение, что дети женщины препятствуют построению ей новой семьи. Мне кажется, это ошибочным настолько, что решила поделиться своей историей) После рождения ребенка ( мы практически всегда вместе) со мной мужчины стали знакомиться намного чаще и контингент изменился (в лучшую сторону) Наверное, им стало легче находить повод для знакомства) Девочки, ребёнок никогда не помешает нормальному мужчине начинать с вами отношения, а если не клеится, то причина точно не а детях! Любите себя и своих малышей!
Мадам Подлинник• 29 сентября 2017
Ответ дляТрахтибидох
А это показатель чего?
та автор,это пишет тетка незамужняя,без детей и без мужика,не обращайте внимания,вы ж прямой конкурент ей

Плюшевая дыба• 29 сентября 2017
Если мужчина Вас полюбит, то однозначно полюбит и Вашего ребенка!!!!
Я начала встречаться с будущем мужем когда сыну было 3 года, сейчас ему 13, мой муж просто его обожает, говорит что даже не понимает, что это не его сын, сейчас тяжёлый возраст, мне кажется, что муж даже больше меня переживает за сына, за учёбу и такое прочее..
Я бы никогда больше не вышла замуж если бы видела, что мужчина как-то не так относится к моему ребенку.
Так что девочки в первую очередь научитесь любить Ваших детей,любить себя, а потом пишите гадости...
gynger11• 29 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Нормальный мужчина не будет рассматривать женщину с ребёнком /детьми для серьёзных отношений.
У него огромный выбор с данными по лучше.
Но есть любовь, чувства, от этого никуда не деться.
Нормальный мужчина не испугается ребёнка