Невидимка Майя• 29 сентября 2017
Устала от мастеров маникюра с их:расслабьте руку! Фу, злая!
Ну достали честно!из-за этого и на маникюр ходить не хочется, каждый раз стресс!ну не могу я расслабить руку, не могу!каждый раз одно и тоже!
Что в Киеве нет мастеров кто делает маникюр на нерасслабленную руку? Она у меня ещенков сильнее зажимается после таких слов
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляНе куру
а причем тут мастера?
В смысле? ?а кто? Дворник?
Вкаблучках• 29 сентября 2017
у меня так же.Прям бесило. Я уже и расслабила, а все равно. Выход-купить лампу,лаки и самой делать.У меня она отбилась за 3 раза.Маникюр и педикюр. Правда проф.обрезного маникюра мне не хватает(( Но я учусь.
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я думала, что у меня одной такая проблема.
И я думала, ненормальной себя чувствую
ЦыбаФу• 29 сентября 2017
У меня глаза дергаются, когда ресницы наращивала. 2раза делала и забила на это. Не могу расслабиться. Ещё и в туалет хочется раз 5 за эти два часа процедуры . Хотя в обычной жизни вполне себе адекватный человек.
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
Боже, я не одна)
Тоже подумываю купить !
культУра• 29 сентября 2017
А что не так? В чем ужас? Моя маникюрша уже знает, что я не могу расслабиться и не третирует. Но на напряженных руках сложнее
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ длякультУра
Ужас в том, что они бесятся и психуют, а я чувствую себя идиоткой
Уже не знаю сколько мастеров сменила, мне после их психов не хочется к ним возвращаться
Веснушка• 29 сентября 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
делайте сами
Мы так теперь и делаем! не злитесь.
И получается ничуть не хуже, чем у этих мастиров.
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
АВТОР, вам бы успокоительное. и срочно. не только руку расслабить.
Блин, почему?я совершенно спокойный человек, просто портится настроение когда пришёл за красивым маникюром, а выслушиваешь про свои руки
Вкаблучках• 29 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
ооо.я такая же.Как только на ресницы так у меня как недержание))Меня и пледиком укрывали думали что мерзну.Я и носочки теплые брала. Пофиг.Все равно за процедуру 2 раза в туалет прошусь.Ссыкуха)))))
культУра• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним_1276
Так вы уточняйте)
Тут либо искать адекватного, либо делать самой.
Моя спокойно говорит, и то я только с третьего посещения начала расслаблять руку
Эт вернячОк• 29 сентября 2017
Девочки, покупайте лампу и лаки, ничего сложного в этом нет абсолютно! Не у каждого мастера есть сухожаровый шкаф (или хоть стерилизатор), у меня уже было столько мастеров и ни у одной (!!!!) его не было, максимум - это побрызгать спиртиком инструменты
, приходилось разворачиваться домой... К слову, бывшая сотрудница подцепила гепатит после посещения мастера маникюра...
ПесиКот• 29 сентября 2017
я купила лампу на алиэкспресс и баф, здесь - один гель-лак, базу, топ и праймер. Вся стоимость равна трём салонным маникюрам. Делаю себе сама под сериальчик в удобное время... Хочу с алиэкспресса ещё лаков заказать
ПесиКот• 29 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А у мена знакомая - грибок
Эт вернячОк• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним_1276
мой последний мастер, наорала на меня, когда я пришла на коррекцию, что я немного подпилила ногти, я аж растерялась хоть человек и не робкий...
Люблю порядок• 29 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
А у мена знакомая - грибок
У меня сестра тоже гепатит так подцепила((( после этого я сама делаю себе маникюр и педикюр
ПесиКот• 29 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
идите к другой
Эт вернячОк• 29 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
идите к другой
я сама начала делать, включила ютуб или фильмец и за часик коррекцию легко делаю, что и всем рекомендую!
ПесиКот• 29 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
присоединяюсь

Малая Налегке• 29 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
Не вздумайте, у меня такая аллергия пошла, думала реально пальцы отпадут, хотя до этого пол года ничего не было и в целом не было вообще аллергий на что либо. И после той аллергии всё не могу делать никакой гель-лак сразу аллергия...

Не буду• 29 сентября 2017
а Вы не боитесь заразиться чем-нибудь? Сколько уже случаев заражения Гепатитом после посещения мастера маникюра, что я просто боюсь проходить мимо этих кабинетов!
]Mrs.Сексуальность[• 29 сентября 2017
закончила курсы,и начала делать сама себе,после таких посещений
Называйте меня Повелитель• 29 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А покажите фоточку, очень интересно как вы за часик коррекцию делаете)