Вам телефонограмма• 29 сентября 2017
Подскажите, где поискать пальтишко такого плана, в Киеве, с примеркой? Фото
Вам телефонограмма
• 29 сентября 2017
Ответ дляtata7
Здесь посмотрите, вышли новинки, цвета очень красивые да и фасоны суперские!
Правда, без примерки...
их размеры-четко садятся!
пальто:
Правда, без примерки...
их размеры-четко садятся!
пальто:
без примерки ну ни как. пролетов уже много в шкафу лежит)
Вам телефонограмма
• 29 сентября 2017
да, Гепюр. Но я эту модель не рассматриваю, у них нет моих размеров. мне нужно такого плана 52-54.
Калёва Замалёва• 29 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Посмотрите на модной касте. Очень часто акции. Примерить на точке выдачи можно. Возврат денег быстро.
Мне очень понравились флоренс, нио, белла бичини, г.вебер и т.д.
Себе оставила флоренс. Разница в цене между оф. шоу румом и кастой 1000грн.
Калёва Замалёва• 29 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Похуже качество ( но на уровне гепюра) у пальто в магазинах ШарМан. Много молодежных моделей.