Жертва интернета• 29 сентября 2017
Девушки! Посоветуйте пожалуйста производителя качественных женских пуховиков.
Вкаблучках• 29 сентября 2017
towmy
их пуховик на лебяжьем пуху ношу уже 9 год, стирался сотню раз (цвет персик), выглядит до сих пор отлично, правда, одеваю уже только на детскую площадку или на рынок
Стриптизерка• 29 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
towmy
+1000000%
У меня такой уже лет 8.
Очень классный, теплый. Обожаю!!!
У меня такой уже лет 8.
Очень классный, теплый. Обожаю!!!
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
+1000000%
У меня такой уже лет 8.
Очень классный, теплый. Обожаю!!!
У меня такой уже лет 8.
Очень классный, теплый. Обожаю!!!
Яка країна-виробник? Фото?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24001650.html тоже ищу, вот что присмотрела. но не знаю как без примерки
А поговорить?• 29 сентября 2017
Коламбия.
Предпочитаю искусственний утеплитель. Пух может полезт, а по теплу мне одинаково.
Кто крайний?• 29 сентября 2017
Девочки, кто брал укр. пуховики Нуи вери? как они, теплые? не выглядят по-жлобски?
Я такая боевая• 29 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
towmy
Сейчас у них не нашла на натур. Пухе.
Манька Галченок• 30 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Сейчас у них не нашла на натур. Пухе.
+10000 за Towmy
Очень качественно пошиты и это самый теплый из пуховиков, что у меня были. Они сейчас на био-пух перешли - лучше, чем пух в уходе и теплее.
Манька Галченок• 30 сентября 2017
Ответ дляЮлия __83
Там есть обмен и возврат.