Безпринципная• 29 сентября 2017
Игрушки для сада оптом
Добрый вечер!
Необходимо закупить игрушки,книги для старшей группы детского сада с нуля (новый сад). Кто сталкивался с таким вопросом, посоветуйте Киев либо Украина.
MamaMashiDashi• 29 сентября 2017
Белес Украина. Киев. Оптовые цены есть, думаю с вашим объемом вас зарегистрирую т без труда. Можно все посмотреть и пощупать в Киеве.
Безпринципная
• 29 сентября 2017
Ответ дляMamaMashiDashi
Спасибо, буду смотреть сейчас.
Маргошенька М• 11 октября 2017
Можно детские игрушки оптом заказать в компании Optclub Эта компания находится в Одессе, но доставка по Украине там есть. Я являюсь членом родительского комитета в детском садике. Так вот, для старшей группы в этом году мы тоже собираемся на этом сайте конструкторы заказывать.
Безпринципная
• 12 октября 2017
Ответ дляМаргошенька М
Спасибо!