Покорительная• 01 сентября 2013
Квартира в пригороде Киева
Где вы б хотели купить квартиру именно в пригороде?
- легко добираться до метро на маршрутке (это важно) без пробок
- хорошо развита инфраструктура (школа, сад, супермаркет, поликлиника)
- не далеко от Киева
- квартиры с хорошимы ценами и проверенными застройщиками (рассматриваем новострой)
Или выбрать Киев?
Но не хватает на квартиру(((
- не далеко от Киева
Или выбрать Киев?
Но не хватает на квартиру(((
Результат:
вже голосів:
38 (67.86%)
пригород
18 (32.14%)
Киев
Головная• 01 сентября 2013
вот всегда поражали такие глупые опросы. Вы сделаете так как вам насоветуют? выбирайте как вам удобно и на что хватает денег.
Покорительная
• 01 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Я не живу в пригороде и не знаю как мне удобно.
Я спросила совета тех, кто живет в пригороде, опрос - просто хочу узнать мнение других. Если глупые, не нужно тратить свое время..
Розавенная• 01 сентября 2013
Живем в Вишневом нравится.Сечас купли квартиру в Крюковщине новострой
Бабульция• 01 сентября 2013
Ответ для40каградусная
Однозначно квартиру в Киеве, дом-дачу в пригороде.
почему однозначно.
Киев- центр вселенной?
тут же как муравейник , ни пройти не проехать.дышать нечем, все однотонные, и постоянно куда-то спешат...
ЗАто - Киев!
Киев- центр вселенной?
ЗАто - Киев!
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
Если позволяют финансы, то лучше жить на чистом воздухе, т.е. за городом, а не там, где есть метро и не вздохнуть
Просто жизнь в пригороде - это то же самое, что и в Киеве - то же питание, одежда и прочее, но + бензин
Только единственное, что квартира дешевле
Покорительная
• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
У меня есть одно НО, я не вожу машину, как быть в этом случае, ищу вариант, чтоб просто и удобно можно было добраться до метро
Выручалка• 01 сентября 2013
Подруга купила квартиру в Броварах, а раньше жила на Троещине. Она счастлива. Но говорит, что если бы это была не Троещина, а любой другой район, то предпочла бы остаться в Киеве.
А Вам-то о чем думать? Если не хватает денег на Киев, то покупайте в пригороде. Своя собственная квартира все равно где всегда лучше съемной будет.
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
я тоже не вожу, меня муж возит
Мы выбрали жить по одесской трассе, 30 км до Киева, там маршрутки не ходят
Но знаю, что есть много нас.пунктов, через которые она идет - глеваха, боярка, и все остальные и до Василькова (мы пока тут живем)
По одесской трассе довольно нормально ехать, бывает только пробка возле магеллана, и по дням освобождения Киева плотно, а в остальном - можно жить, и земля нормальных денег стоит, адекватных - почем квартиры, я не в курсе, мы купили землю
Подумывающая• 01 сентября 2013
Ответ дляБабульция
почему однозначно.
Киев- центр вселенной?
ЗАто - Киев!
Киев- центр вселенной?
ЗАто - Киев!
однозначно ВЫШГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!я влюблена в этот молодой перспективный городок!!!живем с мужем 3 год!Вышгород выиграл принимать формулу на воде на 5 лет,так каждый год обустраивают город,дороги в ИДЕАЛЕ,метро Героев Днепра рукой подать БЕЗ ПРОБОК .Поликлиника не сравнить с киевскими,рожала здесь же!роддом не большой,зато уход как дома за тобой,кровати большие,врачи от Бога!
Автор зайдите на сайт комплекса Квитневий-не большой,уютный,планировки квартир СУПЕР!,рядом центр,рынок,супермаркет,Киевское море!А воздух!!!!мамочек с детками много,детские площадки,много садиков!РЕКОМЕНДУУЮ.
Ксати жили на Лукьяновке,намеренно выбрали Вышгород так как Киев начал ,’душить’!И не жалеем!!Рабоаем оба в Киеве!Я до центра 35!!! Мин на метро-это время когда вышла с подъезда и зашла в офис!Когда жила на Нивках мин 45 минут добиралась,а то и час!
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
С Броваров маршрутки ездят одна за одной . 15-20 мин и вы на м. Лесная .По городу есть свои маршруты.
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
Мне тоже нра Вышгород, единственное но - Киевское море это затопленные деревни, а я оч мнительная, мне как-то не по себе, что там и кладбища, и дома, и еще Бог знает что вода спрятала
Milashka.ira80• 01 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Живу в Броварах. Нравится. В Киеве жить не хочу.
И я из Броваров.Мне Киева хватает на работу ездить,жить там точно не хочу и не буду.Думаю каждый будет хвалить то место где живет.Вам самим нада решать автор,с семьей,где лучше жить.
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2013
Ответ дляMilashka.ira80
Бровары рулят
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2013
Автор , вам лучше сделать по экскурсии в каждый городок и выбрать по душе
Покорительная
• 01 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Приезжайте в Бровары
, очень хороший у нас городок
спасибо) красиво
Подумывающая• 01 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
В Вышгороде есть 2 маршрута до метро:1.на маршрутка до М Героев Днепа мин 20,ак как она на каждой остановке останавливается.И 2.ловить машину,особенно по утра. НЕ ПРОБЛЕМА,когда в е едут н работу до метро Петровка в основном за 15 минут!маршруька стоит 4,5,машина 5 грн с ветерком)))на остановке всегда две очереди-на маршрутка и на машину,которая САМА останавляваеться,так как водители сами таким образом подрабатывают!У меня даже муж всегда подвозит до Петрови и назад с Нероев Днепра вечером и кстати доп заработок не плохой)))водители заинтересованы!
Я сейчас в декрете,Но когда работала НИ РАЗУ не ехала на маршрутка,так как у нас здесь очень налажено с водителями,которые едут н работу в Киев,а поверьте 80 % Вышгорода едет в Киев!
живу в пригороде
в киев пока не хочу
но у меня ребенок дошкольник, еще жить в городе неактуально; поэтому пока есть возможность - живем!
воздух чистый, прозрачный; подъезжаешь к городу - дымка ((( грязь (((
но без машины сложно представить... надо чтобы инфраструктура была развитая
в киев пока не хочу
Подумывающая• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я в нем не купаюсь))мне хватает красот и свежего воздуха благодаря ему!а то что затоплено это второстепенное .....
40каградусная• 01 сентября 2013
Ответ дляБабульция
почему однозначно.
Киев- центр вселенной?
ЗАто - Киев!
Киев- центр вселенной?
ЗАто - Киев!
Потому что. При чем квартира поближе у офису. Не представляю по полдня тратить на дорогу в обе стороны, стоять в пробках
Радость моя• 01 сентября 2013
Автор, а какой пригород вы выбрали? можете дать ссылочку на застройщика?
Покорительная
• 01 сентября 2013
Ответ для40каградусная
ну в любом случае одному из двоих необходимо будет просто добираться до работы
Покорительная
• 01 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
да пока еще присматриваемся
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
да пока еще присматриваемся
Вот броварские
Лиса Патрикевна• 01 сентября 2013
Мне вообще кажется глупым обсуждение такой темы здесь.Вам эти вопросы дома нада обсуждать.Ато еще в *колхоз*переедете жить.Тут все из одного колхоза,Украины.
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2013
Ответ для40каградусная
Капец, Бровары колхоз колхозом
А сами с какого села
Я наоборот в Киеве продала квартиру и переехала в Бровары. Очень нравится и спокойнее , и чище воздух чем в Киеве.