Покорительная• 01 сентября 2013
Квартира в пригороде Киева
Где вы б хотели купить квартиру именно в пригороде?
- легко добираться до метро на маршрутке (это важно) без пробок
- хорошо развита инфраструктура (школа, сад, супермаркет, поликлиника)
- не далеко от Киева
- квартиры с хорошимы ценами и проверенными застройщиками (рассматриваем новострой)
Или выбрать Киев?
Но не хватает на квартиру(((
- не далеко от Киева
Или выбрать Киев?
Но не хватает на квартиру(((
Результат:
вже голосів:
38 (67.86%)
пригород
18 (32.14%)
Киев
Ля-ля-ля• 01 сентября 2013
я всю жизнь жила в Киеве, сейчас после рождения ребенка переехали в Беличи. Мечтаю вернуться обратно в свой район. Тут в садик не попасть, школа, поликлиника - ужас, до Киева добираюсь легко на маршутке с двумя детками, вроде и воздух чистый - в окружении лесов, но предприятия создают вонь ужасную! А еще сегодня подумала: В Киеве чисто, в пригороде везде мусор, собаки-дворняги гадят - никто не убирает. Не советую ехать в Беличи жить.
Диверсификация• 01 сентября 2013
Живу в Киеве, переезжать в пригород уже поздно. Три года назад рассматривали ЖК Чайка. Сейчас реально понимаю, что ребенок растет, хорошие детские сады в Киеве, + секции, языки, потом школа. Может кто-то и не согласен, но я не слышала, что-бы кто-то ездил из Киева в пригород, в школу или секцию.
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
У нас так девочка ездила с Киева в Бровары в школу ( младшую и специально к учителю ) так как учились там а потом переехали ,а ребенок не хотел в другую ходить.
У нас в городе полно секций и языковых курсов , танцы , музыкальная школа , есть и бассейны . Так что мы в Киев тоже не ездим на кружки
Аноним Завхоз• 01 сентября 2013
Мне нравится пригород, в Киеве пересмотрели много новостроев, и выбрали пригород. И до метро недалеко, и застройщик проверенный, и дом кирпичный клубного типа, рассрочка. Что еще нужно).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2013
Не советую ехать в Бортничи - грязно, мрачно, вонь, инфраструктуры никакой. Просто ужасно!
Покорительная
• 04 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
у какого застройщика брали квартиру вы?
Хвець-тець• 04 сентября 2013
Киев. с пригорода не доедешь нормально без машины...плюс не выспишься...т.к. пробки ужасные и віезжать надо на машине до семи утра, а на маршрутке - в 6. Позже все переполнено - трасса и маршрутки забитіе.
Фиона Шрековна• 04 сентября 2013
Вишневое смотрите- это уже Киев практически, до метро маршруткой около 10 минут.