Зубачистка• 30 сентября 2017

Сейчас кто то спит по такой погоде с окнами на проветривание?

Мы спим на проветривание.и без отопления.
Для дитя 4года норм?
Так как мы спит вообще ктото
я Кукарача• 30 сентября 2017
Еще и как спит.)) Мы спим с малым(7 лет) на застекленной лоджии с 1 открытым на проветривание окном.Уходим в комнату.когда температура на балконе опускается до 13 градусов.Нам так нормально.Папе- холодно.Всю зиму в спальне открыто окно.В марте мне уже там жарко и душно-опять ухожу на балкон .Ближе к апрелю ко мне переселяется малый. Все лето спим с открытыми настежь окнами.
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2017
Мы сегодня так спали, сын все время на ночь открывает