Оцененная• 29 сентября 2017

Я ненормальная?

Есть отношения с мужчиной, как бы серьезно настроен, по крайней мере так говорит, а там не знаю. Секса еще не было, но понятное дело, все к этому идет. Но, я не хочу после очередного свидания просто приехать к нему домой и заняться сексом. Вот хочется чего-то немного необычное учудить, например, по возвращению вечером откуда-то заняться с ним сексом просто в машине. Меня это заводит куда сильнее, нежели домашняя романтика. Я ненормальная?
Русская Богатырша• 29 сентября 2017
У меня самый первый секс был в ванной.
Очень Вас понимаю
Конфиденциальность• 29 сентября 2017
тю, что тогда обо мне уже сказать
вас монашки воспитывали, чи шо?
Пусин Кукин• 29 сентября 2017
Ну так при чем тут мы!скажите ему про свои желания и хотения это дело касается только его и Вас!
автор Оцененная • 29 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
У меня самый первый секс был в ванной.
Очень Вас понимаю
Я имею ввиду с этим мужчиной секса еще не было, а не вообще не было)
автор Оцененная • 29 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да все ж хотят романтики, как почитаешь... А у меня такое в голове)))
Компас Ижевска• 29 сентября 2017
А что в этом ненормального? Вполне себе желание.
Пусин Кукин• 29 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Ну так и озвучьте ваши желания вашему мужчине
Ошеламиссимо• 29 сентября 2017
по мне так ты нормальная и практичная,даже номер снимать или на хату вести не надо,сразу в тачиле бац бац и в дамки
Компас Ижевска• 29 сентября 2017
Ответ дляОцененная
А что в кровате романтичного? Банально скорее.
бювет_в_обед• 29 сентября 2017
в чем ненормальность секс такое же желание нормальное как пожрать
вы же не считаете себя ненормальной от того,что хотите покушать не дома ,а перекусить где то)
у меня фантазия есть в церкви сексом занятся
автор Оцененная • 29 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Решила поинтересоваться)
автор Оцененная • 29 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ого))) Круто))) А как Вы себе это представляете? Поделитесь)
автор Оцененная • 29 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Тото же и оно) Вот совсем не нравится эта банальность)
Слабый пол• 29 сентября 2017
Не удобно же...Но прикольно,но не удобно,совсем..Потом синяки будут..бяка..а если машина еще небольшая,совсем не удобно..но прикольно..
Компас Ижевска• 29 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Решила поинтересоваться)
Как по мне, в сексе нормально все, что устраивает пару. Ну не в ущерб окружающим только, если Вы моя соседка)
Сливочная пенка• 29 сентября 2017
У меня первый раз с мужем ( тогда парнем) было в машине, потом в кухне, пока мои родители телек смотрели, а потом уже, на третий раз, добрались к нему домой в постель)
4есотка• 29 сентября 2017
В машине ужасно, поверьте. Было и на переднем сидении, и на заднем. Вспоминала анекдот про секс в ’запорожце’.
Мне лучше в огромной кровати, при свечах, расслабляющий массаж перед этим и всё такое
бювет_в_обед• 29 сентября 2017
Ответ дляОцененная
у меня был уже когда то петтинг в церкви и ласки ,мужчина удовлетворил рукой,и стех пор меня преследует эта фантазия,больше ни с кем не удалось реализовать.То бабки церковницы настраже то у мужчины не стояк,то трусы набожные попадаются.
Слабый пол• 29 сентября 2017
Мне нравится секс в подъезде ,босота..я.Понаставили видеонаблюдений,нормальным людям и пот..ся негде..У меня 5квартир,два дома,ну,чтоб понимали,что есть где,а мне нравится секс в подъезде высотного дома..
автор Оцененная • 29 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Машина кроссовер)))
автор Оцененная • 29 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Разумеется, что подальше от окружающих и чужих глаз)
Хранительница чешки• 29 сентября 2017
Ответ дляОцененная
а меня тошнит от романтики в классическом её понимании (вино, свечи, цветы, спальня и прочее). для меня романтика в естественном и не наигранном - такое запоминается и будоражит.
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ для4есотка
Это Вам так лучше)
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Машина кроссовер)))
Ну ,все равно не очень,и в кросовере пробовала,у меня кросовер,хотя может у меня клаустрофобия,я на открытых пространствах больше люблю..Лес,поле,речка,подъезд..вот не самое закрытое..
Хранительница чешки• 30 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
а как вы технически это провернули, что никто не заметил? опишите...
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Желаю Вам удачи в достижении цели! У Вас все получится!
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Жесть))))
Я шалунья• 30 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
ТрУсы или трусЫ?)))
4есотка• 30 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Батюшка исповедовал, что ли
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Аналогично,как на экзамене.Музыка,шампанское лепестки роз,свечи,шелковое белье..тоскаааа..