ЖующаЯКонфету• 30 сентября 2017

Подскажите пожалуйста куда можно нажаловаться на работника нп

На конкретного человека , за хамство, случился очень неприятный конфликт , а ходить на это отделение постоянно, не хотелось бы что бы человек чувствовал себя хозяином положения. Заранее спасибо!
Анонимба• 30 сентября 2017
Месть плохая штука,простить и ходить спокойно себе на отделение за посылками.
Я такая наивная• 30 сентября 2017
у этого человека есть руководитель...
галлея• 30 сентября 2017
на сайт новой почты зайдите
ГЛЮкоза• 30 сентября 2017
Мне тоже один раз было очень неприятно. Мне не хватало денег, и пару гривен мелочью хотела дать. А работница начала на всю высказывать, что они не принимают такие деньги.
Только бумажные.
Позвонила на горячую линию.

А вообще, как моральный ущерб они иногда промокоды дарят на бесплатную доставку