дамаАмстердама• 30 сентября 2017

Женщина с зп 200 000 грн найдет нового мужа?

Тут была тема про мужчину с зп 100 000 и возможностью создать новую семью. А у женщины шансы есть? Муж надоел, ребенок взрослый, свое жилье есть. Оговаривать разводиться или не отговаривать?
Кто крайний?• 30 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Какой бред и троллизм. Разве что у Вас такая ЗП за год
.
автор дамаАмстердама • 30 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
За год - умножьте эту сумму на 12 и добавьте премию 15%.
автор дамаАмстердама • 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Приведите пример пожалуйста. Например компания такая-то, руководитель отдела продаж с зп такой-то
Финдир в большой компании.
Фиона Шрековна• 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не руководитель отдела продаж точно. Операционный директор, финансовый директор, IT директор в крупной компании. Компании в духе Ватсон, Проктер енд Гембл итд...
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Бывший ЧЛЕН государственной думы?)))
Всего лишь региональный менеджер.
С думой вам на ру.
Из ДОМа-2 Я• 30 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Я работаю в иностранной компании и как показывает практика женщины с карьерой и зарплатой у нас все одинокие. Нет достойных мужчин для них.
+ 1000
Соглашусь. Потому как эти женщины все время при деле, в бегах, заботах. Они привыкли пахать, а многие мужчинки пахать не хотят... ну или чувствуют себя с такими сильными, умными женщинами - просто размазней, у них появляются комплексы.

Автор! с такими доходами ни за что бы не терпела. Ну и есть у меня подружка, которая купила домик в Турции, постоянно там отдыхала + по бизнесу дела решала. Вообщем, вышла там замуж в 45 лет и по ее словам и фоткам в вайбере - счастлива. Дети также взрослые - сын, уже женат - оставила ему тут часть бизнеса. Так что все возможно!!!
Котик-Пупсик• 30 сентября 2017
Если женщина ищет мужа с зп в 2 р больше, то трудности будут обязательно.
Проще и удобнее купить его при таком доходе
Крем для арбуза• 30 сентября 2017
альфонса точно найдет)
Чучело сосны• 30 сентября 2017
кто мутит почти восьмерочку в месяц про этот сайт и не слышали
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2017
Радоваться жизни :) А там как звезды встанут :) К счастливым и довольным собой тянутся такие же.
Спецом я б не искала при таких вводных, это точно.
ЖонДуан• 30 сентября 2017
Здесь зависит все от исходных данных. Женщина с таким доходом очень не обязательно должна быть ухоженной и привлекательной. Совсем не обязательно она должна разбираться в мужчинах и быть мудрой, ведь компетентность и востребовательность в сфере деятельности не имеет ничего общество с умом и мудростью в быту и личной жизни + характер еще не понятно какой. С учетом того, что мужчине новому никто тыкать в нос не будет своей зп, то самая обычная женщина, как и все остальные.
Я бы лично новому мужу и не говорила о своих доходах, ну сказала бы, что тысяч 50 грн в месяц и то, положение шаткое - пусть работает и обеспечивает.
Баба Яга• 30 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Швидка Настя• 30 сентября 2017
Могу сдать компании с такими за. Кернел. МСЛ, Юримекс, Мибстревел. Все руководящие должности, топ продаж, фин.директор, вице президент.
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Я не одинока, уже почти 20 лет в иностранной компании и почти столько же в браке. Мой доход вьісокий, но и муж очень небедньій.
Швидка Настя• 30 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Я знаю что к таким зп женщины пришли не сразу. С обычных должностей, но вовремя получили доп.образовпние и голова хорошо всегда работает вот их и оценили.
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
+ 1000

Класс! А я все планирую в Италии купить домик.
Менее Более• 30 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Я работаю в иностранной компании с хорошей зп, мужчины сейчас нет. Встречатьчя с мужчиной уровнем ниже меня я не стану
Менее Более• 30 сентября 2017
И да, кто интересуется, это средняя зп в иностранной компании должности CFO, CEO
У экспатов значительно больше обычно
Булькаю• 30 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
А вдруг захочется...
Женщин не рассматриваете? А то я уже задумалась)))
Шиворот Навыворот• 30 сентября 2017
Тсю... та шо там мужа! Она и жену на раз-два найдет!))) Особенно тут))
Подумывающая• 30 сентября 2017
Баба Лера Гонтариха, ты ШО уже возвернулась додому с видпочинку и зараз шукаешь себе мальчика?
Застряла• 30 сентября 2017
не знаю, как мужа, но вашей женой я готова стать.
Впереди Тапок• 30 сентября 2017
если только купит
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2017
У меня подруга из универа стала фин. диром в крупной компании. З/п не знаю, но она одинока, мужчины нет, замужем не была, живет работой. А весь фейсбук пестрит фразами об одиночестве души. Так что не такое уж и счастье с большими деньгами...
Папобус• 30 сентября 2017
зачем муж такой женщине? она давно и счастливо замужем за работой
неДоПриличий• 30 сентября 2017
Найдёт
Если не будет оглашать весь доход
Ошеламиссимо• 30 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А на клавиатуру денег не хватает?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
1) МСЛ - неправда
https://www.work.ua/jobs/by-company/974669/
а меджера по городу, ответственного за ТРТ они искали на 8000грн
feelfree• 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, простите за любопытство: кем вы работаете.

Запросите еще движение по карте за последние 6 месяцев.
Тут же все и всегда пишут правду!!!!!!
feelfree• 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Всего лишь региональный менеджер.
С думой вам на ру.
Давно нет таких зарплат в продажах и FMCG. Даже у эриа менеджеров.