На иголках• 30 сентября 2017
Вправьте мозги, плз. Првильно ли я делаю, бросая такого мужчину и в такой период
Понимаю, что никто не примет решение вместо меня и все в моих руках. Просто хочу взглядов со стороны, так как решение очень важное.
Когда-то тут была тема про то, что дважды в одну реку не войдешь, я в ней отписывалась активно. т.к. мой МЧ, который оставил меня без видимых на то причин перед самым НГ, летом объявился - люблюнимагу.
Девочки писали, что нет второго шанса и только глупая простит и примет. Но я не устояла и приняла. Поверила, что он изменится, что сделает все для моего счастья, что будет любить и на руках носить. Как и обещал. Как доказательство своих серьезных намерений обещал купить для нас квартиру, чтобы мы зажили в ней счастливо и долго. И запишет ее на меня.
Сразу оговорюсь, что квартира у меня есть своя, зарабатываю хорошо (ок. 25 000грн), машина и море 2 раза в год, косметолог и проч.женские штучки позволяю себе и ни в чем не нуждаюсь. Меня подкупило его раскаяние и этот жест - записать недвижимость на меня и я простила. Все лето мы жили вместе, внесли 1,5 мес. назад задаток на новострой, предвар.договор был на меня. Основной договор будет подписан в среду.
Но оказывается, что денег у него не хватает, и он просит у меня доплатить (это ок. 20 тыс. долларов). на ремонт. Понятное дело денег у него нет и не будет так скоро, хотя он обещал НГ встречать в новой квартире. В общем, дело с переселением сильно затягивается.
Не мой вопрос не в этом, т.к. материальная сторона меня волнует меньше всего, я из той категории женщин, что испытывают с милым рай и в шалаше. Я считаю что союз создается на духовном уровне, что связь должна быть духовной, что семья - это любовь, уважение, поддержка, а не стены, дети или др. материальные вещи. А у нас все наоборот - в духовном плане связи НОЛЬ, я не чувствую, что любима, что нужна, не слышу ласкового слова, или прикосновения. Каждый сам по себе. Я готовлю убираю, делаю покупки (за свои деньги), он приходит с работы, ест и отдыхает, лежа на диване рядом и смотрит ТВ (я работаю в это время за компом). Зарабатывать начала меньше. т.к. не успеваю за готовками отдаваться работе.
Спрашиваю у себя ЗАЧЕМ? Зачем мне такой муж, зачем мне такая семья, где царит молчание, нет жизни и чувств?
Он не пьет, имеет фирму - крутится, красивый, здоровый, но блин, вместо сердца камень. Хочу расстаться. Но если мы в среду подпишем договор и я вложу свои деньги в новострой, то мне мучиться с ним так до конца жизни. Девочки, посоветуйте, как вы видите со стороны ситуацию, не валять дурака с этой любовью и обниманиями, а жить как все, Или все же это не семья, где нет чувственной связи, а только материальные блага?
Сори за много букв! Спасибо
Цветок Мира• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Девочки, кто следит за моей темой срочно посоветуйте плз!!! Еду к нему на разговор и скорее всего за вещами. У меня есть 2 дорогих подарка от него- украшения. Отдавать? Один на примерение подарил, второй когда делал предложение.
подарки не отдарки.
забирайте шмотки и тютю
если конечно вам не нравится страдать
забирайте шмотки и тютю
если конечно вам не нравится страдать
На иголках
• 02 октября 2017
Ответ для_Юта_
Лучше бы вы кому-то все же оставили свои координаты и имя... и оговорили крайний срок выхода на связь
На всяяякий случай...
Девочки, я жива.
Физически. ....
Поехала сразу решать дела, чтобы дома одной не чекнуться. Буду за компом отпишусь. Сразу скажу, что первые пол часа было хорошо, я даже начала в душЕ праздновать успех.
Но сейчас я получаю смс, простыни смс от него. В стиле: я осознал как был глуп!! Я пойду к психологу!! Дай мне шанс! Дай мне ещё неделю и я докажу!! Дай мне ещё хотя бы минуту!
И так далее... написал что стоит под домом моим ( а я то К СЧАСТЬЮ НЕ ДОМА), но он же может там стоять до посинения. Или каждый день приезжать....
Пригрозил полицией, но все равно строчит.
В общем, проблема пока не решена до конца.
Физически. ....
Новопоштинская• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Девочки, я жива.
Физически. ....
как в песне ’Я не здамся без бою’)
Барышня_Смольный• 02 октября 2017
автор, держитесь. Помните, цена веры этому лицемерию - ваше счастье. А то, что это лицемерие, вы уже убедились...(
Ответ дляНа иголках
Девочки, я жива.
Физически. ....
а полицией то по какому поводу грозит?
Ответ дляНа иголках
Девочки, я жива.
Физически. ....
нормальное поведение такого человека, прогнетесь и все по-кругу пойдет.
алкоголики, избиватели, изменщики и т.д. если девочек послушать, те же песни поют, про изменюсь, больше никогда...
тут главное слабину не дать, тем более прецендент уже был, потому мужчина будет настойчив, один раз же ж прокатило
На иголках
• 02 октября 2017
Ответ дляMikura
а полицией то по какому поводу грозит?
я пригрозила, то телефон исправил.
сейчас пишет, что получил звонок от застройщика, что на него давят, в среду нужно подписывать договор и вносить остальную сумму.
пишет:
давай скинемся и квартира будет наша :) так и пишет прямым текстом
т.е. даже не пробует соврать, что мол я достану сумму и квартира твоя :)
у него не хватает именно 20 тыс долларов
пишет:
Ответ дляНа иголках
я пригрозила, то телефон исправил.
пишет:
так мужик думает, что это просто ваш финт хвостом, чтб он за вами побегал, эмоций выдал, т.е. в серьезность намерений не особо верит
Аноним_1277• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
я пригрозила, то телефон исправил.
пишет:
а как разговор прошел? как он вас отпустил?
Новопоштинская• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
я пригрозила, то телефон исправил.
пишет:
почувствовал что рыбка ускольтзает и пытается создать видимость что и на него давят, вот резко после разговора с автором на него начал давить застройщик)))) кино, чесслово!!!
Цветок Мира• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
я пригрозила, то телефон исправил.
пишет:
автор обрубайте все связи. номер сменить. квартиру по возможности тоже или попроситься к подруге пока или знакомый.
это как ломка у нарика он будет теперь за вами как за послед шансом сбить бабло гонятся. и что то не чисто с этой квартирой, не чисто...!
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
Поживіть до четверга у когось із знайомих, додому не їдьте. Три доби витримки - і ви вільна пташка.
А лучше срочно в отпуск на пару недель. Если есть возможность
дамаБезСобачки• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
я пригрозила, то телефон исправил.
пишет:
Було б у Вас 10 тисяч, то йому б не хватала якраз Ваших 10 тисяч, маніпулятор-хрєнов
ПузяКириленко• 02 октября 2017
Конец истории не виден....1011 совета!!! Карл!!! Но автору нужны ’ понимание и любовь’, поэтому и история обрастает новыми подобностями от автора и обиженными аргументами в защиту своего, извините, хитрож....ого седовласого Мэна и просьбами ’ что делать дальше’. Автор, не утомляйте плиз. Тут все переживают за вас , а вы - набрались энергии - и - всем привет!!!- мУтите дальше свою дурную лав стори.
Аноним Советчик• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
мне не дает покоя мысль, что его мечта жить вместе разрушится, что его деньги пропадут из-за меня, что он будет меня ненавидеть... может, я поступаю неправильно, руша чужие планы из-за того, что я жду какой-то призрачной любви? ведь по большому счету он нормальный мужчина, просто сухарь. может я не права и не того ожидаю от отношений?
ёклмнээээ
это ЕГО проблемы. Он обещал? Пусть делает.
Какого хрена он вас загоняет в моральный долг ???
Это он настолько был уверен что у вас есть деньги, что вы не откажите, что внес задаток, а теперь выставил вопрос так, что если не заплатите, то всё прогорит
Аноним Советчик• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
да, получается так, может и не намеренно, но склонил. теперь, если я его брошу в преддверии подписания договора, он останется в минусе, т.к. задаток не возвращается. и как мне с этим жить? получается, кинула мужчину на деньги
Выыы кинули ?

вы издеваетесь?
Вы ничего не обещали ему. Запомните. Это он вам наобещал в три короба. Это ОН вас хочет кинуть

вы издеваетесь?
На иголках
• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1277
РАССКАЗЫВАЮ!
девочки, получилась такая фигня. вчера моя импреза по случаю Дня вегетарианства продлилась до 22 часов. на подобных мероприятиях, невзирая на то, что нет алкоголя, мяса, блуда и что там еще делает праздники веселыми, всегда очень мега весело и вот когда мы уже расходились, он мне позвонил, но поскольку дверь находится типа в полуподвале наверное я на минуту потеряла сигнал и звонок получился как бы на выключенный телефон (я потом получила СМС что мне кто-то звонил)
мы шли компанией, смеялись, шутили и меня уговорили пройтись пешком, т.к. мне близко, чтобы подольше быть вместе. и я оставила машину у заведения.
ОКАЗЫВАЕТСЯ чувак после одного неотвеченного подумал, что я ему изменяю :))) не спал всю ночь и в 6 утра приехал ко мне под дом (не знаю на разборки или чего), и не увидев машины еще больше утвердился в мысли, что тон был прав и я не ночую дома:))
В 6:10 я получила СМС: не приезжай сегодня,. сегодня я спакую твои вещи сам, приезжай завтра.
???? у меня конечно круглые глаза, но я ОЧЕНЬ обрадовалась т.к. он сделал вместо меня всю черную работу, осталось только поехать за вещами и все. Он меня бросил первым. Юхууу
я приехала в пустую квартиру - накуренную и с пустой бут. коньяка (моего, привезенного из Украины, к слову :) но так и не поняла, что меня подозревали в измене и закуривали/записали горе. молча складывала вещи, но тут он вошел ..
(ща допишу, передохну)
Аноним Советчик• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках

вот и я такая. мне можно не дарить золотое колечко, мне хватит искренних слов ЛЮБЛЮ. только искренних. дебилка я
Поверьте. Пойдут дети, пройдет запал и вам будет этого мало. Чувства - это соль. Надо ею приправлять всё остальное, но не надо жрать одну соль.
В один прекрасный день вы поймете что как лошадь готовы сдохнуть, т.к. вся семья на вас. А ваш муж не то что квартиру купить не может, даже продукты в дом
Барышня_Смольный• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
я пригрозила, то телефон исправил.
пишет:
а, т.е. квартира уже общая типа))) не вздумайте больше ничего подписывать.
Аноним Советчик• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
он купил ее с обещанием, что вложит 100% сумму, ведь это его идея, его мечта, его обещания. я должна получить ее в подарок. но так как совесть у меня есть и я понимаю, что нельзя все класть на одни его плечи, сказала, что квартира за его счет, а ремонт я оплачу и дам на это 20 тыс. долларов
теперь он хочет их раньше! а на ремонт НОЛЬ.
но все бы ничего, если бы я не чувствовала себя рядом с ним несчастной... я не уверенна. что протяну так всю жизнь, тогда встает вопрос этих денег. ведь я их потеряю, если уйду, отдав эти 20 тыс.
Можно класть на его плечи. МОЖНО!!!!!
Вы короче всё испортили еще с самого начала.
Мужик прокосячил, возможно променял вас на другую девицу, погулял. Вернулся. А тут еще бывшая такая классная, беспокоится о его плечах, чтоб не надорвался, бедный
Аноним Советчик• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
квартира 100 тыс дол., 10 тыс задаток, ему нужно еще 90 тыс, у него не хватает около 20 тыс (чуть меньше), хочет взять у меня
квартира будет оформлена на меня, но я боюсь, что может выскочить сюрприз и например будет на меня и его отца пополам, например.. чтобы риск был поменьше с его стороны
Значит пусть берет за 70
пусть берет рассрочку (почти все новострои предлагают, если большая часть внесена)
Что-то очень стремно то, что вы и документов не видели. На кого заключено то всё на первоначальной стадии???? На нем????