На иголках• 30 сентября 2017
Вправьте мозги, плз. Првильно ли я делаю, бросая такого мужчину и в такой период
Понимаю, что никто не примет решение вместо меня и все в моих руках. Просто хочу взглядов со стороны, так как решение очень важное.
Когда-то тут была тема про то, что дважды в одну реку не войдешь, я в ней отписывалась активно. т.к. мой МЧ, который оставил меня без видимых на то причин перед самым НГ, летом объявился - люблюнимагу.
Девочки писали, что нет второго шанса и только глупая простит и примет. Но я не устояла и приняла. Поверила, что он изменится, что сделает все для моего счастья, что будет любить и на руках носить. Как и обещал. Как доказательство своих серьезных намерений обещал купить для нас квартиру, чтобы мы зажили в ней счастливо и долго. И запишет ее на меня.
Сразу оговорюсь, что квартира у меня есть своя, зарабатываю хорошо (ок. 25 000грн), машина и море 2 раза в год, косметолог и проч.женские штучки позволяю себе и ни в чем не нуждаюсь. Меня подкупило его раскаяние и этот жест - записать недвижимость на меня и я простила. Все лето мы жили вместе, внесли 1,5 мес. назад задаток на новострой, предвар.договор был на меня. Основной договор будет подписан в среду.
Но оказывается, что денег у него не хватает, и он просит у меня доплатить (это ок. 20 тыс. долларов). на ремонт. Понятное дело денег у него нет и не будет так скоро, хотя он обещал НГ встречать в новой квартире. В общем, дело с переселением сильно затягивается.
Не мой вопрос не в этом, т.к. материальная сторона меня волнует меньше всего, я из той категории женщин, что испытывают с милым рай и в шалаше. Я считаю что союз создается на духовном уровне, что связь должна быть духовной, что семья - это любовь, уважение, поддержка, а не стены, дети или др. материальные вещи. А у нас все наоборот - в духовном плане связи НОЛЬ, я не чувствую, что любима, что нужна, не слышу ласкового слова, или прикосновения. Каждый сам по себе. Я готовлю убираю, делаю покупки (за свои деньги), он приходит с работы, ест и отдыхает, лежа на диване рядом и смотрит ТВ (я работаю в это время за компом). Зарабатывать начала меньше. т.к. не успеваю за готовками отдаваться работе.
Спрашиваю у себя ЗАЧЕМ? Зачем мне такой муж, зачем мне такая семья, где царит молчание, нет жизни и чувств?
Он не пьет, имеет фирму - крутится, красивый, здоровый, но блин, вместо сердца камень. Хочу расстаться. Но если мы в среду подпишем договор и я вложу свои деньги в новострой, то мне мучиться с ним так до конца жизни. Девочки, посоветуйте, как вы видите со стороны ситуацию, не валять дурака с этой любовью и обниманиями, а жить как все, Или все же это не семья, где нет чувственной связи, а только материальные блага?
Сори за много букв! Спасибо
В шоколаде• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Девочки , я праздную День вегетарианства :) на празднике я ! Завтра будет разговор, отпишусь
ну, Вы хоть живы ... и не на улице)),
и то хорошо)
АнтиТанкист• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
квартира 100 тыс дол., 10 тыс задаток, ему нужно еще 90 тыс, у него не хватает около 20 тыс (чуть меньше), хочет взять у меня
квартира будет оформлена на меня, но я боюсь, что может выскочить сюрприз и например будет на меня и его отца пополам, например.. чтобы риск был поменьше с его стороны
Автор, ну не оформит он её на Вас! Очнитесь! Вы б оформили?
Простите, но не оформит...
ЗдесяЯ• 01 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
эх, автор, как Вы дозировано выдаете информацию((( а теперь смотрите...
1. Ему неприятно, когда Вы к нему прикасаетесь. Вы не можете погладить его по руке и уже боитесь это делать...
2, Секса нет по непонятной причине...
3, Нежных слов и признаний в любви нет....
4, Замуж позвал, но потом плавно съехал с этой темы по непонятной причине...
5, Вас 2-3 дня нет дома и он Вас не ищет....
6, Бытовые хлопоты с Вами не разделяет...
7, Своими проблемами, переживаниями, радостями не делится...
7,. Втихоря лазит в Вашем телефоне и читает переписку...
8, Бросил Вас на 5 месяцев, а потом при случайной встрече воспылыл неземной любовью и желанием иметь детей...
9, Имеет темное прошлое, и Я больше, чем уверена, что рассказал он Вам только то ,что было ему удобно...
10. Имеет проблемы с законом!!!!....
11, Гол как сокол в 47 лет!!!
12, КВАРТИРА... - попахивает крупной махинацией, за которую именно ВЫ будете долго расплачиваться.
13, Плачете ночами в подушку, пишете ,что эти 3 месяца были ужасны...
НИЧЕГО не забыла??? Нравится???
2, Секса нет по непонятной причине...
10. Имеет проблемы с законом!!!!....
11, Гол как сокол в 47 лет!!!
НИЧЕГО не забыла??? Нравится???
14. І різниця у віці суттєва.
15. Надто солідний вік для планування дітей з його сторони.
СМСница• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
я имела ввиду любовь с моей стороны. ну, или зависимость. я уже не знаю, как это назвать, я запуталась в своих чувствах. мне больно его бросить, но еще больнее жить с ним.
как это называется?
Может, отсутствие здравого ума и решительности? Извините, если что.
СМСница• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Значит надо мяска заточить)) ну, в честь праздника!
Кукарачка• 01 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Что купит квартиру и запишет на автора.
Пока что он просит дать деньги в долг
автор так написала. по чьим ещё словам судить?
Зефирная попка• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
хаха :)) реально 1 в 1!!! только про мир у моих ног не говорил. у меня Скорпион. у вас тоже?
Не по теме, но ответьте, вы по знаку зодиака Весы?
Ответ дляНа иголках
как это называется?
короче, девы, расходимся, тут женщина вроде умная хочет страдать и будет страдать, видимо, некоторые просто не могут жить спокойно с нормальными мужиками, нужно какашку подобрать и на роль прекрасного принца назначить
Флюорография гуся• 01 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
2, Секса нет по непонятной причине...
10. Имеет проблемы с законом!!!!....
11, Гол как сокол в 47 лет!!!
НИЧЕГО не забыла??? Нравится???
2, Секса нет по непонятной причине...
10. Имеет проблемы с законом!!!!....
11, Гол как сокол в 47 лет!!!
НИЧЕГО не забыла??? Нравится???
Вы умница! Так чётко и внятно изложили то,что десятки человек уже который день пытаются донести до автора!!!
Это вам

бювет_в_обед• 01 октября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот знаете, мы тоже покупали квартиру в новостроек, и НИКАКОГО задаткп мы не давали.
Вот и я читаю и не пойму
То ли автор тролль
То ли бред какой-то...
В чем не пойму проблема , чем вас разводит мужчина .по сути он дает 80 ты с,вы 20
И чего вы боитесь ?
Вы не в браке, ваша квартира и привет.
В чем он альфонс?
Чего вы боитесь ? Что-то не так , встали и пошли
А дом сдан Уже?
То ли автор тролль
То ли бред какой-то...
И чего вы боитесь ?
Вы не в браке, ваша квартира и привет.
В чем он альфонс?
А дом сдан Уже?
KriskaKriska• 01 октября 2017
Ответ дляMikura
Не согласна с Вами: иногда одно слово поддержи может изменить всю жизнь.
Акукарача• 02 октября 2017
Все не читала-высказываюсь только на титульное обращение автора:
Если у Вас сейчас голова взрывается от мысли о жизни вместе НАВСЕГДА, то что будет через год? а через 5-7? женская интуиция существует, и если она орет:’Не ввязывайся’,-может и не стоит? потом же- человек явно не очень отвечает за свои слова/обещания-купит кв., запишет на Вас.....только за Ваш счет+Ваш труд, пока он будет отдыхать на диванчике. А ведь это самое начало и уже положиться нельзя! Дальше будет только по нарастающей, к сожалению. Вы и сами это чувствуете:’...в духовном плане связи НОЛЬ, я не чувствую, что любима, что нужна, не слышу ласкового слова, или прикосновения. Каждый сам по себе. Я готовлю убираю, делаю покупки (за свои деньги), он приходит с работы, ест и отдыхает, лежа на диване рядом и смотрит ТВ (я работаю в это время за компом). Зарабатывать начала меньше. т.к. не успеваю за готовками отдаваться работе.
Спрашиваю у себя ЗАЧЕМ? Зачем мне такой муж, зачем мне такая семья, где царит молчание, нет жизни и чувств?’
Полистайте, почитайте тут истории- у каждой были звоночки, которые ее настораживали, но она(каждая по своим причинам: любовь, боязнь одиночества, выгодная партия и т.д.) закрывали на это глаза. Прошло время и...близок локоток, а не укусить!
Как говорила Фаина Раневская:’Почему все дуры такие женщины?’ не будьте ’такой женщиной’! много Вы слышали о душевных терзаниях и сомнениях ’вкладываться ли в нестабильные отношения’ от мужчин? вот и подумайте еще!
Обещал? Пусть сделает! САМ! если ему это нужно! пусть начнет делать мужские поступки!
Я не в теме• 02 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Вот и я читаю и не пойму
То ли автор тролль
То ли бред какой-то...
И чего вы боитесь ?
Вы не в браке, ваша квартира и привет.
В чем он альфонс?
А дом сдан Уже?
То ли автор тролль
То ли бред какой-то...
И чего вы боитесь ?
Вы не в браке, ваша квартира и привет.
В чем он альфонс?
А дом сдан Уже?
А много Вы прочитали, пока сделали такой вывод? Жених имеет проблемы с законом, прячется от коллекторов, живет за счет автора, сейчас денег просит на квартиру НАЛИЧКОЙ. Вы считаете, бояться нечего?
На иголках
• 02 октября 2017
Девочки, кто следит за моей темой срочно посоветуйте плз!!! Еду к нему на разговор и скорее всего за вещами. У меня есть 2 дорогих подарка от него- украшения. Отдавать? Один на примерение подарил, второй когда делал предложение.
В шоколаде• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
конечно все ЗАБРАТЬ. Это ПОДАРЕНО, т.е. даром, т.е. безвозмездно и навсегда. Это не кольцо с бриллиантом, которое ты принимаешь только в случае, если соглашаешься выйти замуж. которое надо будет евернуть, если решение изменила и замуж не вышла.
В шоколаде• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
когда подарил на примирение - вы же тогда помирились? т.е. Вы тогда таким образом дали согласие попытаться строить с ним отношение, после всего, что он вытворял. Вы и пытались. Т.е. даже если это не было подарено абсолютно без всякой задней мысли (а мы понимаем, что это не так, он не дарил, а ’вкладывал’, чтобы потом с Вас что-то поиметь), в общем - даже если просто подарено - Вы все равно за это эмоциональную отдачу ему уже выдали.
Так что не заморачивайтесь - это все ВАШЕ.
Маргарита и Мастер• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Нет
На иголках
• 02 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Так кольцо нужно вернуть? Я согласилась выйти замуж а теперь передумала. Думаю вернуть.
В шоколаде• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
ТАКОЕ кольцо - да.
все остальное, подаренное, - оставляете себе.
хотя подозреваю, что это кольцо он еще 300 раз будет ’дарить’ следующим своим жертвам... очень удобно - не придется тратиться лишний раз, разводя лохушек... но что делать? не вернуть - это уже непорядочно С ВАШЕЙ стороны... его непорядочность - ЕГО дело, но Вы не должны опускаться до того же уровня
На иголках
• 02 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
ТАКОЕ кольцо - да.
Да, согласна. Мне оно не нужно. Отдам с биркой. Может отдаст обратно в магазин или как вы пишете - передарит.
Спасибо девочки!! Мандраж у меня конкретный, но я полна решимости!
Без Баяна• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Удачи
В шоколаде• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
давайте!
Вы молодец, справитесь!
и найдете еще НОРМАЛЬНОГО мужика, которому ВЫ будете нужны, а не возможность скачать себе бабла.
держим за Вас кулаки!
Вы молодец, справитесь!
держим за Вас кулаки!
Барбитта• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
держитесь
Барышня_Смольный• 02 октября 2017
Я думаю кольцо отдать, остальное нет. Удачи вам! Вы достойны лучшего, чем даёт вам этот мужчина.
marydgayne• 02 октября 2017
Ответ дляНа иголках
удачи ВАМ!