Одна_на_всей_планете• 30 сентября 2017

Галкин и Басков...

Ну вот от куда известно, что они геи???? Кто-то их словил? Ещё куча известных имён... Малахов и т.д.
За Баскова я ещё поверю, ну а Галкин тоже???
Мальчун-задирун• 30 сентября 2017
Вас реально это волнует?
Миссис Буркул• 30 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Вас реально это волнует?
+1000)
Мафиозная• 30 сентября 2017
Видимо жарили лично тех (мужиков или мужей чьих-то), кто эту инфу распространяет)
автор Одна_на_всей_планете • 30 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Вас реально это волнует?
Та не особо, но сейчас на длительном больничном, ’жёлтых’ передач насмотрелась,вот и укрыло)
Обнемашечка• 30 сентября 2017
при том, что кроме якобы слов Задорнова, про Галкина и Дроботенко вообще ничего не нашла...
Ответ дляМафиозная
Миледи• 30 сентября 2017
аявот на днях про Дорна читала.Тоже немного в шоке.
Под пытками• 30 сентября 2017
да вокруг одни геи,в шоу-бизе так вообще все со всеми.......
это если верить слухам.
поменьше читайте бульварной прессы,я разве что смотрю иногда наш Звёздный путь по Украине и Светскую жизнь с Осадчей.Там такого бреда не встретишь.Хотя мне и пофиг,хоть и геи.
Ответ дляМиледи
Тоже читала, но заходила в его Инстаграм, честно не много под впечатлением, с ним что-то не то...реально не в адеквате
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2017
Недавно по телеку политолог Бельковский, ему нет смысла врать, сказал что политик Жириновский точно гей..и в его партии тоже; половина его любовники а другая половина ..их спонсоры.....
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну помню где он с молодыми мальчиками в джакузи..
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну хоть видео есть....а Галкин и Басков, особо ничего..
Леди Г• 30 сентября 2017
Они натуралы.
Миледи• 30 сентября 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
возможно наркоман?
Ответ дляМиледи
возможно наркоман?
Ну , что-то ’не чисто’...100%
Покращена• 30 сентября 2017
Соседова ловили или нет?
Миледи• 30 сентября 2017
Ответ дляПокращена
Соседова ловили или нет?
А он этого и не скрывает,по моему.
Ответ дляПокращена
Соседова ловили или нет?
Ну так да, он то не скрывает, он это открыто говорит ...
Катька Пушкарева• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
Они натуралы.
Они геи.У меня у подруги знакомая в Москве в Большом театре работает.Сказала,что и Галкин и Басков геи.От себя скажу,что дыма без огня не бывает.То есть все они геи,о ком сплетни такие есть.
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Про Киркорова почти уверенна, что ней.
Люблю Поумничать• 30 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Вас реально это волнует?
давайте 158 тему про школу лучше обсосем?
Люблю Поумничать• 30 сентября 2017
Ответ дляОбнемашечка
задорнов пид*с, хоть и не гей
Мафиозная• 30 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
задорнов пид*с, хоть и не гей
Лучше бы геем был)))
Ласковая_львица• 30 сентября 2017
Да, главное, про Баскова говорят, что за каждой юбкой волочится ...откуда слухи, что он - гей. Если все говорят, что он дамский угодник. Со школы баб тягает.
Ласковая_львица• 30 сентября 2017
Вчера был Прямой эфир с Басковым, где приходила его одноклассница, они вместе в театральный кружок ходили. Показывали фотки, она говорила, что они прогуливали вместе уроки и в такси в засос целовались.
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляЛасковая_львица
Басков женится на днях. И это не первый брак. И баб у него было мама не горюй .
Покращена• 30 сентября 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так Басков же лишится поддержки разведеночек, если открыто заявит, что он гей. Хотя Киркоров, Лазарев и Боря Моисев любимы у тетушек, невзирая на свое гейство.
Покращена• 30 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Конечно геи. Сомнений никаких. Песков речнык президента тоже на гея похож. Геи любят показуху и шумиху.
Совбез• 30 сентября 2017
Интересно Путя тоже гей?
Миссис Буркул• 30 сентября 2017
Лично мне ну абсолютно фиолетово.Если мне нравится певец/актёр/политик-то он мне будет нравиться,независимо от его ориентации.Если человек неприятен,то будь он трижды гетеро,на моём мнении о нём это никак не отразится.