Губка Боб• 30 сентября 2017

Опять я и моя работа и мой муж

Уже как то писала здесь.
Вот позвонили с понедельника можно выходить на работу.
Муж уехал сегодня оставив мне 2500 грн на месяц. Я посчитала что это по 80 грн в день
Я и двое детей.
Работа с 9ти до 16.00. Зп 5 тыс.
Идти или нет? Говорить мужу или потом попозже?
Кишечная палочка• 30 сентября 2017
Автор, выходить на работу, история жесть. Это хоть правда? Одному человеку 2,5 тыс. впритык, тут трое, мистика. Что вы месяц втроем едите на 2,5 тыс. гривен, каши да каши?
автор Губка Боб • 30 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
послушайте меня, идите и не задумывайтесь!
У моей кузины муж такие концерты давал. У самого был бизнес, но скажем так нелегальный - пиратские диски писал, не пустил её работать в гороно, на нормальную зарплату. Сказал дома сиди, она родила ему 5, сначала 3 мальчика (двойняшки в т.ч.), потом 2рожай-хочу девочку’, ну она таки родила, а потом сразу и вторую (ну так получилось). Все бы вроде хорошо, но бизнес таки накрылся медным тазом, денежки - про*рал попытавшись ткнуться в другой бизнес, в итоге сел дома и начал на всех кидаться. Она уже без стажа,друзей и знакомых (куда и подевались), никуда уже не могла ткнуться - пришлось идти пахать на базаре , таскать мешки и мерзнуть в любую погоду. Эта падлюка ей почти не помогала. она тянула их всех. Детей выучила, себя угробила - сейчас у неё куча дисковых грыж, по квартире еле ползает, муж над ней издевается, говорит младшим дочкам, что с ними живут :’вот найду вам скоро другую мать, а эту в дом престарелых выселим!’. Жаль, что живут в другой стране, блин, приехала бы и сама б ему морду набила!
Вы думаете она стописят раз не пожалела, что не пошла на работу? ИДИТЕ! Это ваша НЕЗАВИСИМОСТЬ! На мужей надеяться нельзя, НИКОГДА! Только на себя. Если он захочет уйти - уйдет. Хоть вы и совсем кушать не будете и воду из крана не пить (тоже растраты!) Если он скотина - это навсегда и это - не лечится!
спасибо за волшебный пендель.
автор Губка Боб • 30 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
этот месяц сейчас впереди
Ну у меня приличные подработки всегда. но бывает по всякому.
На еду нормально хватает.
А вот на погулять итд уже нет((((
Не за Будка• 30 сентября 2017
Ответ дляГубка Боб
Его ответ раньше был иди работай но останешся сама
если он ради этого готов вас бросить, пусть валит, будет платить алименты
ceramulya• 01 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Я ему задала тот же вопрос. На что он сказал что мне что чтото нужно?
А жрать нужно меньше
по всей видимости имел ввиду экономнее
ceramulya• 01 октября 2017
Ответ дляsladkaia
Вам нужно на работу 100% . Он вас уже не уважает .если будете ему и дальше потакать ,то он вас просто загнобит . Мужу скажите когда приедет .Если он решит развестись - то это его выбор .И он ,если действительно хороший папа ,то будет и прекрасным воскресным папой. Но ,по -моему у вас выхода нет ,кроме как работать .ладно бы еще обеспечивал полностью ( и то нужна самореализация),а с 2500 в месяц и такие требования - ощущение ,что он вас просто провоцирует на развод
если она и пойдет то больше уважения не будет