Какой фирмы вы бы взяли?
Цена порядка 2000 грн.
Результат:
вже голосів:
11 (84.62%)
Свой вариант (напишите, пжл, какой именно)
1 (7.69%)
Anernuo
1 (7.69%)
Кико
90x60x90• 30 сентября 2017
кико подростку????
Норд фейс, стон айсленд, томму, каппа))На крайняк Коламбиа)))
Грушки-яблочки• 30 сентября 2017
Ответ дляNatalyS
ну да, все в пределах 2000 грн +\-
Я продаю Кико/Донило и Анерно,мои дети одеты в эти бренды и я очень довольна.
Есть хорошие подростковые модели и вовсе не купеческие ,а сдержанные ,не наляпистые.
Обнемашечка• 30 сентября 2017
Посмотрите цены в Сша. В пределах 2000 сотни вариантов хороших парок для подростков и пуховиков.
90x60x90• 30 сентября 2017
Ответ дляNatalyS
ну да, все в пределах 2000 грн +\-
купите ей Азимут, я в термике этом хожу три года, ни цвет ни ткань ни капли не потерлась
Все целое, как новая, я серьезно. Хотя вечно психовала когда мне говорили Хожу уже три года куртка как новая!
Я не верила этому))) А теперь и сама утепленная!
Любавишна• 30 сентября 2017
я взяла в прошлом году сыну Зее Хее, ниче так, тепленький. Но малость широковат. Цена вменяемая