Меня прет))• 30 сентября 2017
Девочки, кто родил все же с эндометриозом?
Поддержите, пожалуйста! Расскажите свои вдохновляющие истории
Анонимба• 30 сентября 2017
После первых родов начался жуткий эндометриоз...Несколько выскарбливаний,лечение гормонами,прорывные кровотечения....После родила еще 2 детей...Особых проблем с беременностями не было
Любавишна• 30 сентября 2017
киста + ендометріоз, зробили лапару, резекцію яєчника, потім 6 міс. гормонального лікування, на 3 циклі після відміни дали добро вагітніти і получилося з 1 разу
Меня прет))
• 30 сентября 2017
Ответ дляАнонимба
Спасибо Вам больше!!! У меня все как и у Вас! Только без детей пока(((! Утихомирить эндометриоз не удалось?
Меня прет))
• 30 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Рада за Вас! Спасибо за хорошую историю!
Гопница-Советчица• 30 сентября 2017
Я родила, удаление эндометриальных кист, усеченные яичники, год потом лечилась гормонами, не могла забеременеть 8 лет, а когда уже и не надеялась, родилась дочка
Мстящий за Зайца• 30 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
У знакомой так было.
И в климакс вводили (в 25 лет и без детей), и чем только не лечили, и по больницам лежала.
Родила в 28 своего сынишку, сейчас малому полтора, дали добро на вторую беременность.
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2017
Была ендометроидная киста 9см, удалили вместе с яичником. Год ждала, когда заживет шов, чрез 2 месяца забеременела, но всю беременность пролежала на сохранении.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2017
у меня после первого ребенка-эндометриоз,тоже лапараскопию делали,родила доченьку
Бабка-ежика• 30 сентября 2017
В 20 удалили яичник, киста с апельсин. Через 10 месяцев забеременела. Когда дочери было 8 лет удалили второй яичник . Сейчас 43 года, без яичников 12 лет, хирургический климакс. Выгляжу моложе располневших одногодок. Вес в норме. Состояние отличное, если не считать последние 2 года на гомеопатии, а она плохо справляется с приливами . До этого 10 лет на фемостоне, климакс не ощущался.
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2017
Пфф,эндометриоз вообще не проблема))почистили в конце февраля,в начале апреля забеременела.
Асталависта бэйби• 30 сентября 2017
Ставили такой диагноз, назначали лечение и лапароскопию. Таблетками пролечилась, а на лапароскопию не пошла, не помню почему. Есть сын 2,5 года.
оксюморон• 30 сентября 2017
2 гистеры, 2 вакуумных аспирации+ гормонотерапия 3 мес и я заб. Родила в 34 здорового ребенка 3700. Правда, врачи ставили на мне крест. Мы готовились к эко. Собирали деньги и моральные силы. И тут чудо))
А овуляция у вас есть? Эндометриоз и ановуляция ходят рука об руку(
Меня прет))
• 30 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Вот у меня сейчас как раз период ’когда не надеялась’
Меня прет))
• 30 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
У знакомой так было.
Слава Богу!
Меня прет))
• 30 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Я сыночка родила)))
Пусть растёт здоровенький
Меня прет))
• 30 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы молодца! Рада за Вас
Меня прет))
• 30 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Знаю всю прелесть приливов. Сама была 1,5 года в искусственном климаксе. Сочувствую Вам! Держитесь!
Меня прет))
• 30 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Круто!!! Здоровую малышку желаю! Девочка у Вас будет, наверное:)
Меня прет))
• 30 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Овуляция есть. Кисту желтого тела вместе с эндометриидными удаляли . Мне 35
Любовь Калистратовна• 01 октября 2017
эндометриоз диагностировали в 21 год. Предупредили, что забеременеть и выносить будет непросто. В 21 год это воспринималось как ’ну нет, - так нет’. Поэтому беременность в 25 стала для меня сюрпризом. Беременность протекала вообще без каких-либо проблем и особенностей, роды - обычные, ребенок - здоров. Сейчас ему 6 :)
175см55кг19лет (она)• 01 октября 2017
Ответ дляМеня прет))
Вы молодца! Рада за Вас
А я как за себя рада!! Если учесть, что муж этого испытания не выдержал, то рада вдвойне!!! У нас есть семья, хоть и без папы)))