Гигиенишвили• 30 сентября 2017
Где познакомиться с мужчиной в маленьком городе?
Живу в маленьком городе, мне 30 лет, в панике. красивая,стройная, бизнес. Где знакомиться ?на сайтах знакомств один шлак?
Мстящий за Зайца• 30 сентября 2017
Ну город городу рознь, вы же ходите куда-нибудь ? У вас есть рестораны, комплексы там более менее приличные, тренажёрный зал там? Может по работе сталкиваетесь с мужчинами, просто в моем например окружении очень часто знакомились пары по работе. Я конечно не знаю вашу специфику, но мало ли. Отдых опять таки, не Турция Египет, а там пансионат какой-нибудь хороший. Тем более если город небольшой туда не только семейные поедут, а и компания из мужчин, как вариант, надо же им где-то отдыхать
nastenakvl• 01 октября 2017
если есть бизнес, есть деньги, есть деньги тоооо
езжайте куда-то, а там если симпатичная, то все будет ок)
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 октября 2017
я познакомилась на сайте знакомств. своего мужчину шлаком не считаю, скорее восхищаюсь.
будьте менее категоричной, тем более вы красивая)
найдите хобби такое которое объединяет мужчин и женщин - машины, серфинг и т.д.
И на сайтах знакомств есть приличные мужчины , но их конечно процент небольшой , многие там не адекватны , ну либо ищут не обременяющие отношения . Можете попробовать для знакомства в Днепропетровске или другом городе воспользоваться услугами агентства брачного , у меня так подруга вышла замуж за канадца , зарегистрировалась в этом агентстве , и спустя год уже в Канаде живет , не нарадуется ) Вот и вы попробуйте , насколько знаю там все мужчины исключительно для серьезных отношений регистрируются .