волосатое стекло• 01 октября 2017
Вопрос по размерам Gusti
Мамы, подскажите, кто эту марку носит. Если сейчас рост ребёнка 107, на зиму брать 110 или 116? Хотелось бы на следующий год влезть, но и сильно большой брать не хочу
Баррикадница• 01 октября 2017
Густи большой брать нельзя. Он будет громоздкий. Ваш размер сейчас - 5 ка. Он идёт на 110-112 см. Больше чем на 6 см ребёнок за полгода не вырастет. При этом руки/ноги становятся длиннее всего сантиметра на 2-3. Но я сталкивалась с тем что в густи бутик одна из расцветок чуть маломерила, а остальные были норм. Просите замеры.
волосатое стекло
• 01 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
Спасибо за подробный ответ!
волосатое стекло
• 01 октября 2017
Может ещё кто подскажет, где их в Киеве живьём посмотреть?
Баррикадница• 01 октября 2017
Быстрее всего в густи дети вырастают из штанов. Если я правильно помню шаговый шов в 5-ке- 45 см. Во время примерки штанины должны касаться пола если ребёнок стоит без обуви. Такой расклад считается нормальным на сезон.
Баррикадница• 01 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Спрашивайте у продавцов. Раньше были в эпицентре но бюджетные линии.
Пффф 100%• 01 октября 2017
Были в прошлом году в детском мире на Дарнице. Мы ездили смотреть модели и примерять.