ЗдесяЯ• 01 октября 2017
Вы отправляете посылки простые или заказные (рекомендовані)?
я простыми отправляю.
наше отделение укрпочты настойчиво уговаривает отправлять заказные, с оценкой.
спрашиваю: что это меняет?
ответ: "ну смотрите", и так осуждающе хмыкнула, что мне показалось, что простая вроде может не доехать.
а вы каким способом отправляете?
Результат:
вже голосів:
28 (87.5%)
простые постылки (П)
3 (9.38%)
заказные (Р)
1 (3.13%)
см. результат
ЗдесяЯ
• 01 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
У нас ТОЛЬКО стандарт или экспресс- и точка!
а что такое стандарт?
парИла я парИла• 01 октября 2017
А наши на УП вообще офигели! Теперь говорят, что в города Стандартом! не отправляют, только экспресс!!
ЗдесяЯ
• 01 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
а стандартом куда? в сёла?
На-перекуре• 01 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
а стандартом куда? в сёла?
куда хотите можно отправить и обычной и стандартом и экспрессом .Стандарт -идет как обычная ,только с оценкой.У нас тоже экспериментировали только стандарт или экспресс пока я не поругалась и не позвонила пару раз на горячую линию.Теперь отправляют как скажу))
Яичница с беконом• 01 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вот! Вы молодец!
А большинство молча идут на поводу у УП((
ЗдесяЯ
• 01 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вот! Вы молодец!
и не только у УП