Подскажите пожайлуста, какой фирьі есть слипьі на девочку в таком размере? Что б красивая бьіла. Посмотрела продавалку - ничего нет, все на маленьких. Спасибо
matyakaslova• 01 октября 2017
Видела в Киеве на здолбуновской 7, новус .очень много.
Но цены космос.
Тут упаковка Бобиков с доставкой 250 грн , там один 450. На мылышков.
Но цены космос.
Zvezdochkina• 01 октября 2017
Автор, Джордж, Некст и другие делают.
Как пижамы или более плотные.
Это сейчас модно.
Как пижамы или более плотные.
Это сейчас модно.
matyakaslova• 01 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
на какой рост? На маленьких полно а на 134 нет вообще
Там от 122 и до 170 как на меня точно. Магазин напротив burgers ( как- то так )
vinogradova1611• 01 октября 2017
Ответ дляBubley
Я нашла в продавалке такой на рост 146-152. Моя дочка ростом 140см и я покупаю уже размер 146-152.
можна ссылку личным сообщением?