Борщец• 01 октября 2017
в чем смысл рекламировать утягивающее белье на стройных девушках?
Шо им там корректировать? Уж лучше бы показали это на фигкре, которая нуждается в коррекции, так сказать до и после.
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2017
Рекламный трюк. Пытаются убедить потенциальных покупательниц, что как только те на свои фигуры бегемотиков наденут коррекционное белье, так сразу и превратятся в девушек модельной внешности. Ну представьте, как на фото будут выглядеть те бегемотины в белье, а тем более без него
Єдина Країна• 01 октября 2017
У стройных девушек проблема отсутствия изгибов.Пока была очень стройной девушкой очень хотелось,чтоб талия резко отличалась от попы,а никак..
Борщец
• 01 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну, не знаю. На многих ресурсах есть фотки с дамами батальных размеров, и видно, как будет сидеть то или иное платье/брюки на определенной фигуре. И никто не стесняется.
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
так у толстых оно ничего не утягивает, а продавать-то нужно

Борщец
• 01 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
толстые бываю разные, понятно, что 56-58 ничего уже не поможет, но 48-50-52 очень даже.
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2017
Ответ дляБорщец
Ну сравнили! Бегемот в платье и бегемот в белье)))
Борщец
• 01 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
для бегемота разницы нет никакой))) или мы о женщинах?
Гидроусилитель руля• 01 октября 2017
я считаю себя стройной, но у меня есть проблемные места-жирок на талии, ушки и обвисшая попа-утягивающие колготы все это убирают -прячут. Так что стройным тоже такие колготы нужны под определенные платья.
Люблю кетчуп• 01 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы сами в каком весе? Вы так агрессивно и показушно оскорбляете толстых, что ощущения не меньше 100
Борщец
• 01 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
в том то и дело, что белье на девушках, которым в принципе нечего корректировать, у них нет ничего ’лишнего’, а показали бы на фигуре с ’проблемами’.
Дружная семейка• 01 октября 2017
Ответ дляБорщец
кстати утягивающее белье очень вредно для органов ’таза’
я понимаю, что красота требует жертв, но здоровье дороже
даже джинсы скини в сильную обтяжку нарушают кровообращение
Гидроусилитель руля• 01 октября 2017
Ответ дляБорщец
может вам кажется, что у них нет ничего лишнего. Я когда в этих колготах-тоже идеальная, а без них печалька
Борщец
• 01 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
честно говоря, мне оно не надо, хоть фигура у меня далека от совершенства для современного идеала. Но я даже белье не ношу, мне оно мешает и давит. На выход одеваю спортивный бюстгалтер-топик без косточек, это единственное, что я могу вытерпеть в течении нескольких часов (по секрету, не раз я снимала и его, так как уже невмоготу было). Это не просто дискомфорт, а реальная нехватка кислорода, могу даже сознание потерять.
Єдина Країна• 01 октября 2017
Любая женщина ,девушка усиленно рытается выглядеть лучше в каком бы весе она не была.Потому всем пригодиься,хотя я только колготы с утяжкой ношу постоянно,корсет-это кошмар,пять штук есть,действительно очень утягивают,живота в них совсем нет и изгиб такой красивый появляется,но в них же дико неудобно.Но,на встречи,где меня давно не видели,однокласников,однокурсников самое оно,можно потерпеть..
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не радуйтесь так! У меня 52 кг, но да, лишний вес есть, нужно сбросить ещё пару кг.
Борщец
• 01 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мне кажется, у Вас уже психологическая зависимость, Вам и 48 будет много((( остановитесь
Люблю кетчуп• 01 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да у меня в тырнетах вообще 33 кг при росте 190 см, муж айтишник, два Лексуса под домом в пять этажей и сынок, КМС по гольфу, увлекающийся квантовой физикой
Всё ОК, чё мне не радоваться!
Пацаааааааан• 01 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
приседания это решают за три недели
Єдина Країна• 01 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Всё ОК, чё мне не радоваться!
Надо запомнить,понравилось!!!
Блoшка-матрешка• 01 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
приседания это решают за три недели
ух ты, срочно мн расскажите куда надо приседать для вау эффекта за 3 недели!!!! а еще лучше напишите бестселлер на эту тему
Блoшка-матрешка• 01 октября 2017
По теме, вес 50-54кг, если одевать платье в обтяжку то видны перетяжки от белья, что весьма некрасиво. Поэтому утяжка не помешала бы