Дама_с_караваем• 01 сентября 2013

куртка MOSCHINO

очень нравится такая куртка,но боюсь не будет ли весь город ходить в таких.как вы думаете?брать или не брать?
Зашла на 5минут• 01 сентября 2013

Аноним Анонимыч• 01 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
значит хорошая куртка, надо брать
ПуФФынка_мисс• 01 сентября 2013
автор Дама_с_караваем • 01 сентября 2013
так все плохо?
40каградусная• 01 сентября 2013
Это для любителей собачек,но если вам мама не разрешает ее заводить,тогда купите такую куртку.
Amata• 01 сентября 2013
Автор, я думаю, весь город в таких ходить не будет.
Нравится-берите.
автор Дама_с_караваем • 02 сентября 2013
спасибо.я поняла.не модно,не стильно,отстой!тогда подскажите свои варианты-что модно-стильно
Подтяжка• 02 сентября 2013
Автор, ну хоть чуть-чуть уважайте себя. КОго Вы здесь слушаете!!!! Почти все ответы под анонимом. Там могут быть сельские матроны в бигудях, которые строят из себя главных редакторов европейских глянцев. Если Вам нравится - берите. Вкус это индивидуально. Если сомневаетесь посмотрите в нете модные обзоры))))
Ангелочек с рожками• 02 сентября 2013
на этом сайте не каждый себе сможет приобрести MOSCHINO бренд(если это оригинал,конечно же)поэтому еще одну такую вы вряд ли увидите на рядом стоящей девушке.Модель интересная, молодежная-ничего отстойного не вижу.Просто вы должны понимать,что многие привыкли одевать черненькое и серенькое дабы не стирать))))

автор Дама_с_караваем • 16 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
спасибочки
Ответ дляshopper
спасибо большое)
sid74• 16 сентября 2013
классная! Очень нравится! Откройте секрет - очень дорогая?