КротоТо• 01 октября 2017

Я сломалась...

не буду писать простыни что да как. вкратце - есть сын, не совсем здоров, все не так плохо если ежедневно заниматься, что я и делаю, мне надо его до школы вытянуть - это 4 года. И есть моя дисплазия 3й степени, которая не хочет лечится, цитология чуть-чуть лучше чем была после 2 курса лечения. помимо этого простудила спину, больно, но терпимо... как продержаться еще 4 года.
за последний месяц очень сильно сдала. вчера выпал свободный час на себя, решила покататься на велике и чуть не сдохла (такого еще не было!)
есть еще куча факторов забивающих гвозди в мой гроб, но мне надо вытянуть сына...
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляСметчица
Зачем вы лечите дисплазию? Ее нужно удалить лазером или радионожом и забыть. После каждые пол-года к гинекологу на осмотр. Я такую же удалила 10 лет назад и живу спокойно. Впч пролечила после и все
пока не есть восполнение, этого делать нельзя, а восполнение у меня всегда

автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляМайская киска
Ночь Ваша ) лечите) давайте позитивнеее на ситуацию)
А по поводу ребёнка-у меня была схожая ситуация . Была одна установка -мне сейчас тяжело, но если я опущу руки, то моему ребёнку будет тяжело Всю жизнь !
100% - это реально держит!
Алёнушка78• 01 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Воспаление удачно лечится свечами.
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляПрасковична
Автор, Вам нужно отпустить все свои комплексы, чувство вины, долга и понять, что Вашему ребёнку жизненно необходима здоровая, счастливая мама.
Займитесь своим здоровьем - вылечите спину, дисплазию выделите время на спорт, если он необходим, нормально спите и ешьте, имейте отдушину (хобби, подруга, книги).
Не можете делать это для себя, сделайте ради своего ребёнка!
на это все в нашем графике не осталось времени(((
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
если ребенок болен и у вас спина, почему нельзя возить ребенка в коляске? у меня в 3,5 года была проблема с ногой. никто на руках не надрывался, возили в коляске.
с больной спиной час для себя можно было просто прогуляться, если хотелось на улицу. а можно было под одеялом поваляться, реально отдохнуть.
и то что вы написали в конце первого поста, нельзя даже думать, нельзя о таком говорить. нельзя такое писать
в коляске он уже отказывается ездить, летом отдали. С коляской мне бы было легче
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
на данный момент вам нужно вытянуть себя
ибо из гроба уже выхода не будет
есть потом на кого сына оставить?
да, есть.
Gipo-po• 01 октября 2017
Автор, а что с ребенком? Возможно часть обязанностей переложить на другого человека?
Невозможно все сделать самой. Это проверено на себе. Тоже тащили ребенка, занимались и сами и со специалистами.

автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, у меня похожая ситуация и я не знаю, как Вас поддержать, но очень хочу! Пусть наладиться здоровье, ведь Вам силы нужны, чтоб помочь ребенку. У самой опускаються руки от страха за будущее ребенка, от безнадеги, знаю, что так нельзя, что нужно достойно пройти эти испытания (все об этом говорят и пишут), но как это сделать?! Вы из какого города? У Вас есть возможность поговорить с кем-нибудь, есть кому поддержать Вас?
Киев, но говорить разучилась, только вот здесь и могу... даже с психотерапевтом не получилось, не могу говорить даже с самыми близкими, мне стыдно, что так все вышло.. что не смогла
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Коляска?
Зачем в такую погоду холодную и с больной спиной на велик?
думала разомнусь, легче станет
Настя Снежок Воля• 01 октября 2017
Залезьте на сайт знакомств, не найдёте путнего- так хоть отвлечётесь:)
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляАлёнушка78
Воспаление удачно лечится свечами.
не получается, моя гинеколог в шоке, мы уже всю аптеку испробовали
Радость моя• 01 октября 2017
да, автор
та же фигня
больной ребенок, реабилитация на мне, а у меня 2 грыжи межпозвоночные и артроз. Все болит, но главное когда тяну его и коляску об этом не думаешь. А вот встать с кровати целое дело. Я уже стоя ем, потому что если сяду, то трудно встать
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляGipo-po
Не на кого, муж на работе, а бабушка не в состоянии, ей бы самой зиму продержаться(и естественно это тоже на мне), да и удержит она его. Может с ним посидеть, когда болеет но не более
пАлАвинкА• 01 октября 2017
Ответ дляКротоТо
спасибо, главное успеть за 4 года вытянуть, дальше он справится
автор, берите себя в руки! какие 4 года??? а кому потом нужен ваш ребенок, вам его хотя бы в институт ’поступить’ надо)
зачем лечить дисплазию? Ее раз удалить надо, а спиной займитесь. Все у вас получится! Главное не раскисайте и не сдавайтесь!
Заикальница• 01 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
С простуженной спиной на велик?! Признайтесь, автор, это вы выбирали способ самоубийства?
Я со своей спиной еле с кровати утром встаю..
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляРадость моя
да, автор
та же фигня
как я вас понимаю..
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
))) спасибо, но это уже не интересно и не актуально
Анти-аноним• 01 октября 2017
Ответ дляКротоТо
думала разомнусь, легче станет
Как то странно вы думаете.
Может подумаете и к врачу сходите?
Вчера одна девушка просила о подержке, у нее рак шейки, 30 лет, двое детей...
Подумайте на досуге и не нойте, есть те кому гаразда хуже!!
дамаАмстердама• 01 октября 2017
Ответ дляКротоТо
3года, 4 года на что б вытянуть его до уровня обычных детей
а если не вытяните? и сами уже будете на грани ноги вытянуть?

Радость моя• 01 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
в коляске тоже тяжело. затащить в транспорт, вытащить. или ребенок захотел пройтись. а потом как рванет и бежишь за ним с этой коляской
дамаАмстердама• 01 октября 2017
Ответ дляКротоТо
да, есть.
аааа ну продолжайте в том же духе
пАлАвинкА• 01 октября 2017
Ответ дляКротоТо
вы чувствуете симптомы воспаления? или лечите анализы?
просто если на ШМ эрозия или дисплазия, повышенные лейкоциты будут в анализе выделений из ЦК всегда, это же очаг повреждения тканей и там всегда будет повышенное количество лейкоцитов, так организм пытается справится с проблемой. Поэтому лечение и не эффективно.
Может поискать другого врача?
Радость моя• 01 октября 2017
кстати по по поводу есть кому оставить
я когда диагноз узнала, жить не хотела, думала так, что я невдалая мать раз родила больного, не могу его нормально воспитать, не могу подобрать специалистов. что лучше мне умереть и т.д. А потом мне приснился сон, что я умерла, а мой ребенок ходит и ищет меня, а я вродерядом, а дотронуться не могу.
Это, автор, такой ад, нет адище был. Я сразу пересмотрела свой взгляд на данную ситуацию.
Прасковична• 01 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Вам себя жалко, я это читаю между строк, но пожалеть себя Вы не хотите, боитесь, что если собой займётесь, сына упустите.
Это ненормально, нездорОво! Должен подключиться разум, инстинкт самосохранения и материнский, но в правильном ключе. Вы - единственный путь сына к здоровой и нормальной жизни!
На границе• 01 октября 2017
Автор, Вы себя накручиваете просто. Муж есть, мама есть... И проблемы есть у всех. У меня четверо детей, муж тоже всё время на работе, мама приезжает на день-два, редко. Здоровье тоже не в порядке, заняться не могу. Ну и что? Займусь попозже.
лучевая терапия• 01 октября 2017
Ответ дляКротоТо
100% - это реально держит!
по поводу спины - я сейчас лежу на шипах каждый день, нет возможности сейчас идти на массаж, так вот стало намного легче
купила в обычной аптеке наз. аппликатор Кузнецова, и крем меня выручает можжевеловый, в вивасане, реально облегчение для спины, правда дорогой, но у меня он всегда под рукой, спина у меня больное место
лучевая терапия• 01 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Добрый Жук• 01 октября 2017
автор, у меня похожая ситуации была, посыпалась со всех мест моментально,с ребенком были проблемы , как сейчас вижу больше в моей голове и страхах.
как-только занялась собой, включив в ситуацию с ребенком мужа и бабушек- вернулась быстро за месяц.
сейчас не позволяю на себе болт положить .
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Как то странно вы думаете.
Может подумаете и к врачу сходите?
мне не хуже всех, но я сломалась, вот такая слабачка
автор КротоТо • 01 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
вытяну!!! вытяну, чего бы это не стояла, но сына вытяну, и никаких если