Море Счастья• 01 октября 2017
Большой трек-паркинг Щенячего патруля - посоветуйте какой?
Сын фанатеет от щенячего патруля, хотим на день рождения подарить большой трек-паркинг, а их такое множество... Девочки, кто покупал сыновьям - может посоветуете какой лучше? Присмотрела вот такой (фото ниже)
Редисочка• 01 октября 2017
класс! и я такой сыну хочу, где нашли? смотрела в антошке базу Щенячего патруля- коробка большая , а внутри не впечатлило на 2000 грн
Море Счастья
• 01 октября 2017
Ответ дляРедисочка
тут и нашла. Цена около 550-600грн. Поищите в паркингах и треках