ТебеОноНадось• 01 сентября 2013
Джинсы скинни и регланы с Некстдирект для мальчика
Девочки, помогите, пожалуйста, с размерами определиться. У меня сын худой и рост 100 см, возраст 3 года. Джинсы, я так понимаю, нам нужно брать 3-4 года - может есть у кого замеры скинни и чиносов в этом размере, а?
И с регланами тоже боюсь ошибиться, было пару пролетов в последнее время. У кого есть регланчики на 3-4 года, можете длину по спинке написать?
Буду очень всем признательна за помощь)
JJSergeevna• 01 сентября 2013
У меня дочка почти 3 года, худая, рост 95см, брала штаны в нексте чинос на 1,5-2 года! Вот тут есть замеры на мальчиков:
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2013
кстати да, моему 3 года, рост 98
вот сейчас заказала штаны 3-4 года
футбики ВСЕ носим 1,5-2 года, в 2-3 тонем ((
НО! майки цветные брала 2-3 года - отлично!
вот сейчас заказала штаны 3-4 года
Акукарача• 01 сентября 2013
странно футболки 2-3 года носим начиная с 94 роста и я бы сказала коротковаты
джинсы и чиносы заказала на 98см 3-4 года, но еще не приехали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2013
Автор, штаны однозначно надо на рост 3-4, возьмете меньше, будут короткие
Yelenashiyan 1971• 01 сентября 2013
Весь Некст большемерит! Мы сейчас при росте 102 см. носим некстовские вещи на 2-3 года,запаса уже почти нет , но и не маленькие.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
но речь ведь не идет о штанах, верно? штаны четко идут рост в рост
футболки да, там размах ого-го))
Yelenashiyan 1971• 01 сентября 2013
Да,широкие брючки брала - большемерят ,а купила узкие скинни - написано 3 годо р.98 см. - на нас уже коротковаты,осенью будем с сапожками носить,но по объему запас еще хороший,у меня дочка тоже худенькая. Если взять на размер больше,то будут очень широкие в бедрах (талия утягивается)
JJSergeevna• 01 сентября 2013
Штаны тоже большемерят! У меня дочка почти 3года, худенькая, штаны выбрала 1,5-2 сидят идеально и по попе и по длине, я сама подбирала по размерной сетке! платье брала 3-4 года болтается как на вешалке
JJSergeevna• 01 сентября 2013
Чинос На 3-4 года , рост 98-104см:
длина с закатом ( без заката) - 59см (65см)
шаговый шов с закатом (без заката) - 40см (45см)
ширина в поясе - 23см
Акукарача• 01 сентября 2013
Ответ дляJJSergeevna
Чинос На 3-4 года , рост 98-104см:
ширина в поясе - 23см
ну вот, на нас наверно узкие будут, но не длинные точно
ТебеОноНадось
• 01 сентября 2013
Девочки, спасибо большое вам. Посмотрела по всем замерам - брючки нам 3-4 года, а кофтейки нужно 2-3 скорее всего.
Кто крайний?• 01 сентября 2013
все скинни моего сына рассчитаны на худенького стройного малыша. я бы взяла 3-4 года, т.к. их можно будет подвернуть еще. если скинни с отворотом, то можно будет потом выпустить, если модель это предполагает. у нас сейчас 112-113см, 3-4 в ширину нормально, а по длине я отпускала отвороты и уже без них коротки. ну а при Ваших 100см, будут с запасом, но в меру.
Кто крайний?• 01 сентября 2013
а кофточки в основной массе большемерные, но встречаются и размер в размер