Морская свинка• 01 октября 2017

Есть идея.хочу воплотить .стоит ли?

У нас маленький городок,нет ни развивалок,ни спецшкол. Я хочу организовать что то типа дошкольного воспитания,хочу набрать персонал и сама хочу выучиться на дефектолога. Уже узнавала,местный депутат поможет финансово .все будет сложно,но возможно.не ради заработка,ради помощи мамам и деткам.как вам идея?
Блондинка в Шоколаде• 01 октября 2017
Сначала выучитесь.
manana30• 01 октября 2017
идея интересная, но только если у вас есть связи чтоб получить кучу лицензий и разрешений
Весенний Марафон• 01 октября 2017
У нас в новостройках во дворе такое открыли. Девочка из Донецка хозяйка. Там и логопед и языки учат и йога. 100 грн в день берут, если просто оставить на воспитателя, без занятий
автор Морская свинка • 01 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сначала выучитесь.
Ну мое образование как бы второстепенно,я уже нашла желающих работать (и логопеды и воспитатели)
автор Морская свинка • 01 октября 2017
Ответ дляmanana30
Да,имеются связи.у меня реб с инвалидностью и мне очень не хватало таких центров в своё время
Карапулька• 01 октября 2017
Правильно,именно ваше образование и не так важно на начальном этапе.главное подобрать хороших профессионалов для работы с детками...а вы и потом выучитесь... Не Боги горшки обжигают..
Люблю порядок• 01 октября 2017
Вы молодец!!! Начинайте, все получится, тем более есть помощь. Я сама мечтаю о том ,чтобы что-то детское открыть ,но пока финансов не хватает. Удачи Вам и здоровья вашему ребеночку!!!!!!!!!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 октября 2017
Автор, это будет сложно, но все в ваших руках. Было бы желание! Воплощайте свою идею в жизнь и не останавливайтесь перед трудностями!!!
котопёс• 01 октября 2017
Есть курс обучения -социальне підприємство, можно еще и грант получить на развитие .
автор Морская свинка • 01 октября 2017
Ответ длякотопёс
если можно,поподробней ,мне интересно.спасибо
автор Морская свинка • 01 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо)
Пошаманю• 01 октября 2017
Хорошая идея, поддерживаю!
котопёс• 01 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
Конкретно по ссылкам не знаю, нужно поискать -онлайн курсы соціального підприємництва и гранты на этот вид предпринимательства.сейчас посмотрю
автор Морская свинка • 01 октября 2017
Ответ длякотопёс
спасибо)
котопёс• 01 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
http://sbiz.club/9518/vseukrayinskyj-konkurs-ispon...
котопёс• 01 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
https://prometheus.org.ua/courses/
котопёс• 01 октября 2017
Это как вариант, их много. Шагните в этом направлении и увидите.
автор Морская свинка • 01 октября 2017
Ответ длякотопёс
https://prometheus.org.ua/courses/
спасибо,мой любимчик ) проходила пару разных курсов для себя