Кусочек Сыра• 01 сентября 2013

Хочу для дочки заказывать одежду с иностранных сайтов. Девочки, просветите чайника. Где лучше?

Organic• 01 сентября 2013
вы эту тему начитались? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194236

ТрамвайGirl• 01 сентября 2013
Я беру картерс, крейзи8, джимбори
На амазоне тоже можно поискать
Китай не берите, гуано
shopfans• 01 сентября 2013
https://shopfans.ru/guide/overview.html -где и как покупать в США.
автор Кусочек Сыра • 01 сентября 2013
Не,не читала. Просто все время встречаются вопросы типа: ’а кто выкупит от туда, а кто выкупит отсюда’. Вот и я думаю,че эт всех потянуло на иностранные сайты? Значит,там есть много чего интересного и недорого...или нет?
Веселуха Муха• 01 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
... или да)
Директор Пляжа• 01 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
угу, если знаете как заказать ;)
гугл в помощь ;))
GEA66• 01 сентября 2013
Я всей семье одежду ,обувь,аксессуары уже более 3х лет в США покупаю.Вам надо определиться,в какой стране покупать думаете,найти посредника или мейлфорвардера,на адрес которого будете отправлять посылки и через него-на Украину.Обзавестись картой банковской для интернет-покупок за рубежом-и вперед,осваивать инет-шоппинг.По США могу подсказать,опыт есть.Если что-в личку пишите.Еще есть опыт заказов с Алиэкспресс-там берем бижутерию и чехлы для телефонов.
Любительница• 01 сентября 2013
Вам где лучше самой или посредника подсказать?
автор Кусочек Сыра • 01 сентября 2013
Ну сама я точно не закажу...через посредника для начала. Вот только нужно определится,где недорого можно заказать вещички...

Кима_кепка• 01 сентября 2013
и я подпишусь на тему
Ква-а• 01 сентября 2013
Если Вы серьезно спрашиваете - то определитесь с ценовой категорией и возраст ребенка огласите. Конкретики сильно прибавится
feya07• 01 сентября 2013
Посмотрите Чилдрен,картерс,олд
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5337714.html
автор Кусочек Сыра • 01 сентября 2013
Возраст-4 года. Насчет ценовой категории...не знаю, так чтоб было дешевле чем в обычных магазинах детской одежды.
Снегопадка• 01 сентября 2013
послушаю
Малая еще та• 01 сентября 2013
Я Картерс и ОшКош малым покупаю. В принципе довольная) Если заказываете сами, вообще экономно получаеться.
автор Кусочек Сыра • 01 сентября 2013
А киньте,плиз,ссылку еще и на ошкош)
Любительница• 01 сентября 2013
Фтболки и регланы, пижамки на джордже хорошие и не дорого, курточки тоже, у нас такого плана рошлогодняя обошлась в 150-160грн http://direct.asda.com/george/school/blazers-coats...