Не куру• 02 октября 2017

А у вас много подруг?

Девочки, мне 36 лет. Подруг у меня нет. Было пару, но в связи с ситуацией в стране поуезжали
Недавно был ДР, так грустно и одиноко....А у вас много друзей-подруг? Где вы новых находите? Как знакомитесь?
Ревнивая жена• 02 октября 2017
Есть пару подруг, общаемся ещё со школы, некоторые покумались. Лично у меня очень близкой подруги нет и никогда не будет. Могу рассказать все-все только сестре и мужу. И да, муж мой можно сказать и есть для меня ’лучшая подруга’. Есть много знакомых, у нас город сравнительно небольшой по молодости все перезнакомились(кто здесь вырос). Так что острого недостатка в общении никогда не было

Ревнивая жена• 02 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
подруги нужны только для опыта, чтобы жизнь четко и доходчиво объяснила, что они не нужны
Тоска в носках• 02 октября 2017
Ответ дляНе куру
А с мужьями-подругами как вы проводите выходные, праздники? Вам не скучно все время только вместе находиться? Есть о чем говорить?
у моего мужа 2 выходных в месяц, на работе он с 7 до 18 я его редко вижу
Скромняшка• 02 октября 2017
У меня совсем нет подруг, даже выйти хоть раз. С мамой, с дочкой гуляю, муж не хочет , устает. Общения конечно не хватает.
Секс-Бомба• 02 октября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
так все люди разные, некоторым с головой хватает ’редкого’ общения друг с другом, но при этом есть потребность в общении ’вне семьи’). У меня есть один знакомый, который вообще не может быть один, т.е. ему ВСЕГДА нужен кто-то ’под боком’, чтобы разговаривать... даже не важно, о чем), что жена, что внучка, что друг, что просто знакомый
у меня есть такая же знакомая, рот не закрывается на любую тему)) замужем за стариком, двое девочек, работает на всех работах, прописана на всех СЗ...
ТихоЯ• 02 октября 2017
Мне 29 лет и ни одной подруги. Есть приятельницы, знакомые с которыми можно обсудить общие темы. Свое личное никому не рассказываю.
осень_осень_харашо• 02 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
а смысл в замужестве, если вы не стали близкими друзьями ДО?
)) Вы с мужем обсуждаете бабские штучки, из серии какая краска для волос лучше, какую юбку купить, и он вникает и слушает
Мухи отдельно, котлеты отдельно, муж это любимый человек, а не единственный человек (читай больше нет ушей готовых тебя слушать) с которым можно обсудить что либо, особенно то что мужикам не надо))
Автор не расстраивайтесь, полно интересных и адекватных девушек, ваши пути пока не пересекались)
Добрый Dietolog• 02 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
может ей совсем некомфортно с мужем, и она так пытается ’переключиться’ ?... прям жалко ее стало((
автор Не куру • 02 октября 2017
Ответ дляСкромняшка
У меня мама живет в другом городе, общаемся каждый день по телефону. Дочка в 11 классе, сейчас занята к подготовкой к ЗНО, да и у нее уже свой крег друзей и общение со сверсниками уже интересней чем с мамой. Муж - неразговорчивый домосед. Он любит чтоб с ним коротко и по-существу общались, ну а мне нужно поговорить, рассказать во всех деталях и мелочах, а его это бесит!

Секс-Бомба• 02 октября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
таких женщин не жаль, она выбрала себе такую жизнь.
Пффф 100%• 02 октября 2017
у меня две, еще с учебного времени.Но встречаемся очень редко.У каждого свои заботы.Созваниваемся два раза в месяц примерно.
автор Не куру • 02 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот полностью я с Вами согласна!!! Не понимаю, когда говорят, что муж=подруга и с мужем можно обо всем говорить! Мой муж вот точно не сможет со мной пол дня ходить по магазинам в поисках халатика или нового платья.
автор Не куру • 02 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Может она думала, что все сложится по-иному....
Секс-Бомба• 02 октября 2017
Ответ дляНе куру
чужой шоппинг не каждая женщина выдержит, тогда вам нужен именно ваш клон
Добрый Dietolog• 02 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
мне - жаль, мало ли что у нее было, когда она ’выбирала’ (была моложе, глупее, не все понимала... ) Люди иногда совершают поступки, не вполне отдавая себе отчет в своих действиях, а когда ’дойдет’ - как-бы ’поздно что-то менять’... тем более -у нее дети... может он отец очень хороший
Полиэтиленовый привет• 02 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
жодної.... і не хочу мати. були давно і нічого хорошого...найкраща подруга- мама,а друг - чоловік. мені 32.
И у меня так же))) думала подругой станет невестка - жена брата - а она такая с...а оказалась ещё и гулящая((((
Аноним_1290• 02 октября 2017
у меня не особо много.
1- со студенческих лет, 2- с садика мамочка,подружились с первого дня, 3- жена брата, 4- в интернете познакомились на одноклассниках и дружим заочно)
весь набор. на день рождения никого не зову. жена с братом только в основном поздравляют.
bonny88• 02 октября 2017
Есть две подруги, ещё со школьной скамьи, общаемся каждый день. Есть несколько приятельниц, тоже с детства, общаемся, но не очень часто. Зависти никогда не было ни с их, ни с моей стороны.
Губки-уточкой• 02 октября 2017
У меня одна подруга ещё со школьных лет. У нас дети одногодки, уже дети дружат! Мы много пережили вместе, отдалялись и сближались, но никогда ничего не делили и можем друг другу доверить все что угодно! А ещё у меня есть сестра, это мой самый близкий человек. Мужа не считаю подругой. Муж - это моя семья, моя опора, мой товарищ, но не подруга. По-бабски поймёт только баба) а вообще с подругами не сложилось.... Жизнь научила, больно так, зато доходчиво!

Губки-уточкой• 02 октября 2017
Сходить в кино, на кофе или выпить бутылочку вина есть приятельницы, у нас с мужем большая компания, дружим ещё со школы, все уже семейные. Можем разделиться -мальчики по-своему, девочки- по-своему. недостатка в общении нет. Я в целом социопат, мне много людей не надо, я от них устаю)
Пишущаяся• 02 октября 2017
у меня 3 подруги и 4 приятельницы. со всеми общаюсь с разной частотой тк у всех семьи и маленькие дети. всегда есть с кем выйти на кофе или на шопинг, поговорить о своём о женском. очень люблю наши совместные посиделки хоть и не часто получаеться всем собраться. также собираемся семьями ведь мужья тоже знакомы друг с другом и прекрасно общаются. все девочки адекватные , не завистливые, не подлые, у всех приблизительно одинаковый соц статус.
осень_осень_харашо• 02 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
При чем тут клон))
Я начинаю понимать почему у вас нет подруг)))
Шоппинг бывает разный, можно веселиться, вместе подбирать друг другу образы, при чем можно подурачиться, потом можно обрадовать себе десертиком или в кино сходить или в боулинг поиграть или вместе посмеяться на катке.
. По жизни модно идти по разному, можно с улыбкой лететь, а можно нудно ползти, бубня, и если первое, то любое мероприятие можно превратить в приключение, даже шопинг
Yamini• 02 октября 2017
Три подруги, с которыми дружу еще со школы. Еще кума (познакомились на работе). И еще одна девочка из другого города, познакомились на тренинге пару лет назад. Мне 33.
Веселая моль• 02 октября 2017
У меня подруга - родная сестра. Больше подруг уже нет. По тем или иным причинам отвалились. Есть несколько хороших знакомых, но я интроверт, мне и без кучи знакомых хорошо. Главное для меня - семья, родные.
Тролю как могу• 02 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
ни одной, не было нет и не будет (мне за 40)
оце грустняк!
Yu Yu• 02 октября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
у меня одна подруга,
и несколько друзей)
если пробьет ’потрындеть’, то есть масса знакомых на фб .. ну тут здесь, на ’советчице’
+1000%
У меня правда 2 подруги, но они в разных городах - по вайберу, скайпу, телефону общаемся.
Чебурастик• 02 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Это правда, были 2 кумушки, взяла крестить дочь ( до этого не много общались, катали детей в колясках, так и познакомились , друг к другу в гости ходили на дни рождения ). И началось... Муж у меня моряк, какой он у тебя хороший, его стали настраивать против меня, то деньги одолжи крупные суммы, то дай ключи пожить на квартире на море и т. д. ). А теперь стали врагами...
Floppy• 02 октября 2017
У меня раньше было несколько подруг, до замужества. потом семья ребенок быт, времени не стало совсем на общение.. осталась одна близкая подруга, еще со школы знакомы, с ней общаемся много лет, мне 35. но она несколько лет назад уехала в другую страну. мне первое время очень не хватало общения.. стала поднимать старые связи, с несколькими девочками встретилась, с которыми до свадьбы общалась, пару раз куда то сходили. с одной периодически общаемся, т.к. живем рядом. понимаю автора, иногда очень не хватает потрынделок с девчонками. но где найти новых подруг не знаю(даже думала тему тут создать на эту тему, но автор меня опередила).. так что все общение сводится к мужу (но с ним отношения плохие, уже давно не друг), и сын.. с ним в кино или погулять уже 7 лет так что общаться с ним интересно... с коллегами общаюсь, но это все совсем не то.
Тролю как могу• 02 октября 2017
Ответ дляНе куру
я очень люблю по трындеть с подрунями , кофе по пить , сходить девочками куда то. Нам весело , и голову разгрузить и поржать от души))

С мужем тоже мы и гуляем и болтаем, но это все равно не то , как с девками )
Каждому ведь свое , кому то достаточно мужа...дом, дети, родственники.
Аноним_1279• 02 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба