Настенные трусы.• 02 октября 2017
Не успела купить куртку на Нексте:(((((((уже не появится???
Девочки,кто знает?
Вчера еще была,а сегодня захожу купить и пишет нет в наличии на 15лет
На англии смотрю вроде есть
Уже не ждать???
Расстроилась очень...
На англии смотрю вроде есть
Уже не ждать???
Расстроилась очень...
Петриківна• 02 октября 2017
вообще она в новых товарах, может еще и появится, еще не все размеры выложили
Мао_Мяо• 02 октября 2017
Девочки подскажите пожалуйста, некст большемерит или нет? у ребенка 130-132 рост, это какой размер брать курточки?
еще хочу взять ей ботинки, как обстоят дела с размерами обуви?
Автор, извините что не в тему
Матраскин Брат• 02 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Автор, извините что не в тему
Куртки больше на размер беру. Обувь соответствует нашему.