Кастрюлька• 02 октября 2017
Мне 32, ему 25...
Собственно вопрос в разнице возраста и жизненного опыта-возможно построить отношения?
Мне 32, развелась полгода назад после 10 лет брака, дочке 7 лет. На свой возраст не выгляжу (маленькая, стройная, за собой слежу-больше 27-28 никто никогда не давал).
Ему 25, нормальная работа, год назад разошелся с девушкой, т.к. она отказалась выйти за него...
Познакомились в инстагарм, пару раз виделись, общаемся постоянно онлайн, очень много друг другу рассказываем. Говорит, что хочет семью, что ребенок-не помеха, а о разнице в возрасте вообще слышать не хочет... Но! Это ж пока. А если представить чисто гипотетически-прошло 10 лет...
Вобщем, буду благодарна за Ваши мнения и, возможно, истории реальных отношений подобных пар.
Фокус-Покус• 02 октября 2017
А вы прям замуж за него собрались? Вы совсем недавно развелись, общайтесь, наслаждайтесь отношениями, тем более если парень нравится. А там видно будет. Может он придурашный и даром вам не нужен.
Вероятненько• 02 октября 2017
Конечно, возможно. Я знаю до десяти пар, где информация о том, что она его старше на несколько лет, не скрывается.
Другое дело, что пару пар увидеться немного не достаточно для уверенного построения отношений. Инет общение слишком отличается от реала.
Кастрюлька
• 02 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
я нет, он-да. почему и спрашиваю) надо ж знать, к чему быть готовой.
Оченьценная• 02 октября 2017
У меня в подъезде муж младше жены. Разница примерно как у вас. Женщина стареет быстрее, и разница между ними серьезно заметна. Плюс муж еще свои яйца ко мне подкатывать начал.
Есть еще у меня подружка, там разница лет 5 между ними, он вечно то худеет, то кишечник чистит, вся извелась что бы он на молодых не смотрел, в итоге он таки завел молодую любовницу и они разошлись. Но как все это касается вас? Может вы проживете долго и счастливо. А может просто долго...
БЦАшка• 02 октября 2017
Ответ дляklana5
у свекров разница в возрасте 5 лет.
ему было 24, а ей 29 когда родился мой муж.
сейчас им 57 и 52 - разница не заметна.
5 лет это не 10
У меня разница почти 3 года с мужем, мне уже 36 мужу 33 ,я очень парюсь по этому поводу. Хотя мы вместе около 12 лет.
гражданинГрубиян• 02 октября 2017
Автор, не заморачивайтесь! Сколько той жизни?)) Мой второй муж был моложе меня на 11 лет)) Не думайте о том, что может быть через 10 лет! Это на сегодня уже не актуально! Нравится мужчина? Вперед! А там....хоть потоп)) Знаете, как когда то сказала мне одна очень умная женщина ’Проблемы нужно решать по мере их поступления!’ И это очень мудрый совет! Через 10 лет, если будут у Вас эти самые ’проблемы’ будете думать))
Ответ дляБЦАшка
5 лет это не 10
при чем тут 10? у автора 7. между 5 и 7 внешне различия будут минимальны.
между 5 и 10 - заметнее, но там уже больше вопрос интересов, как бы другое поколение уже.
Холодная каша• 02 октября 2017
Ответ дляОченьценная
Любовниц могут заводить и взрослые мужчины,это не от возраста зависит ,а от мужика...
Оченьценная• 02 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Ну естественно. Именно поэтому я и написала, что каким образом это касается автора. Но риск что молодого мужчину потянет на молодых( в сравнении с женой) все таки гораздо выше.
Холодная каша• 02 октября 2017
Ответ дляОченьценная
Ну..разница 5- 7 лет не особо заметна...если женщина еще и следит за собой...вот если 10-15..то тогда я бы переживала...
Гороховая• 02 октября 2017
Изменять могут и не зависимо от возраста, а я знаю пару с такой разницей - у них 3 детей общих))
Гороховая• 02 октября 2017
Ответ дляОченьценная
на молодых - это если она лет на 15 старше
УлыбАчка• 02 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
7лет очень заметна. да и женщина стареет быстрее.
Мужчина 40 - это одно. даже 25 летние девочки на шею бросаются. а женщина 40 - другое. тем более, что мужу будет 40, автору почти 50....
а жены у друзей 30-35.
рано или поздно это проявится
а жены у друзей 30-35.
рано или поздно это проявится
Бабка_в_кедах• 02 октября 2017
Зайдите на любой форум и почитайте , любовниц заводят и когда жены моложе и ухоженные и т.д. Автор у меня с мужем разница почти 5 л. внешне не заметно ( мне 41 ему 37), стройте отношения а не думайте о морщинках. и да, согласна что проблемы надо решать по мере поступления, но меня смущает, не то что Вы не давно развелись а что ему отказали, и может это его решение как бы отомстить, что он на все согласен. В любом случае слушайте свое сердце, оно подскажет. Удачи Вам!
Додекаэдр• 02 октября 2017
Напишу.
У моего была жена , младше его на 4 года...
Мы встретились у нас разница 6 лет
И всё норм...
Хотя раньше я категорически была против младшего мужчины....просто не знала от чего отказываюсь
Мы встретились у нас разница 6 лет
И всё норм...
УлыбАчка• 02 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
автору, я так понимаю, хочется долгих отношений. а не в 32 года просто погулять....
Аноним_1285• 02 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
а жены у друзей 30-35.
рано или поздно это проявится
а жены у друзей 30-35.
рано или поздно это проявится
Ерунда, что женщина стареет быстрее. Муж на 2 года младше меня. Сам признает, что выглядит старше. Иногда даже спрашивает, не стыдно ли мне с ним на людях появляться)
УлыбАчка• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
сколько вам?
Холодная каша• 02 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
а жены у друзей 30-35.
рано или поздно это проявится
а жены у друзей 30-35.
рано или поздно это проявится
Моим одноклассникам по 37 лет,половина из них уже пузатые пропитые дядьки...в сорок мужик тоже не молодеет...
УлыбАчка• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
41 и 39
так вы почти ровесники. о какой разнице речь то?
Katerina_Knows• 02 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
а можно спросить, сколько Вы прожили со вторым мужем?
Чупокабра• 02 октября 2017
Ничего страшного в разнице нет, не парьтесь. Если нравитесь друг другу то вперед! Наслаждайтесь! Мне тоже 32, развелась 2 года назад. Как назло ко мне проявляли интерес только мужчины младше меня 25-28 лет, я отказывала, сама всем говорила я старше, ничего не получится и все такое. Сколько хороших парней я отвергла! Дура просто! Если мужчину не парит разница в возрасте, то почему мы сами паримся из-за каких-то цифр? Дерзайте, и пусть у Вас все получится! Не о чем плохом не думайте.
Божья коровка• 02 октября 2017
Если Вам хорошо вместе ,то все равно сколько Вам лет. Знаю пару уже 5-й десяток вместе ,душа в душу. Дед младше на 7 лет .
ПироженкА• 02 октября 2017
У меня есть хорошая знакомая.
Ей 34 года. Её мужу - 22 года!
Прекрасная пара! Никогда бы не подумала, что у них такая разница, если бы она мне сама не рассказала.
Наоборот, пока я его не увиделаа лично, всегда по разговорам от неё и от знакомых, думала, что у нее муж или старше, или ровесник. Настолько он заботливо к ней относится.
И сам - умничка, в свои годы имеет свой небольшой бизнес, вот недавно квартиру в новострое купили, ремонт делают, планируют ребенка.
У неё это первый брак.
Ей 34 года. Её мужу - 22 года!
У неё это первый брак.