ФФФФристайла• 02 октября 2017
А вы верите, что золотой диск с Вояджера кто-то да увидит.
Результат:
вже голосів:
7 (58.33%)
Да, рано или поздно прочтут
5 (41.67%)
Неа
ФФФФристайла
• 02 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
где вариант ’ШО ЭТО?’
Вот тут интересная очень статья
ФФФФристайла
• 02 октября 2017
Ответ дляDaryaK
По-моему, я единственная кто проголосовал ’да’). Хочется верить. Хотя, считается, что вероятность ничтожно мала, и даже если это произойдет, то когдааааааааа-нибудь и ооооооочень далеко)
а я думаю, что его скорее всего через пару сотен лет вернут в музей. Или он влетит в метеорит. Хотя да, столько лет летел и не врезался. Какой космос то здоровый.
Ответ дляФФФФристайла
В как их вернут в музей? Они же за пределами солнечной системы. Не знаю, будут ли через пару сотен лет космонавты (а не зонды/аппараты) с Земли летать за пределы солнечной системы...
Насчет врезался/не врезался.... Их 2, вероятность не врезаться уже больше ...
ФФФФристайла
• 02 октября 2017
Ответ дляDaryaK
Ну, за пару стоен лет думаю будут технологии на достаточно уровне, чтобы притащить назад. То что два, знаю)
Пацаааааааан• 02 октября 2017
Наше поколение вряд ли это узнает)
Хотя колонию на Марсе, мы возможно застанем!
Только автор,видите - половина не знают что это такое и что на нём записано, но все в соседней теме все ищут работу не меньше чем на 15 тыс...
Анчо Ус• 02 октября 2017
Дык зачем его назад тащить. Предполагалось, что он будет лететь до тех пор, пока его не поймают наши братья по разуму. Думаю, если это и произойдет, то очень не скоро - уже и нашей цивилизации не будет давно.
ФФФФристайла
• 02 октября 2017
Ответ дляnikolayev
Лешенька!!! Ты такой умненький оказывается!
хочу узнать, если там в других системах подобные нам или нет!
Ответ дляПацаааааааан
Наше поколение вряд ли это узнает)
Эхххх, что толку, что я знаю))) как в анекдоте ’ і що це йому дало’))
Тут надолго• 02 октября 2017
Ответ дляnikolayev
А я оказывается, нет.
Не пойму о чем речь.