ФФФФристайла• 02 октября 2017

А вы верите, что золотой диск с Вояджера кто-то да увидит.

Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) Да, рано или поздно прочтут
5 (41.67%) Неа
Пирожкиня• 02 октября 2017
где вариант ’ШО ЭТО?’

Аноним_1274• 02 октября 2017
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2017
це ви про шо?
Пирожкиня• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1274
Да может быть скорей всего, наверное?
автор ФФФФристайла • 02 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
где вариант ’ШО ЭТО?’
Вот тут интересная очень статья https://geektimes.ru/post/292209/
DaryaK• 02 октября 2017
По-моему, я единственная кто проголосовал ’да’). Хочется верить. Хотя, считается, что вероятность ничтожно мала, и даже если это произойдет, то когдааааааааа-нибудь и ооооооочень далеко)
автор ФФФФристайла • 02 октября 2017
Ответ дляDaryaK
а я думаю, что его скорее всего через пару сотен лет вернут в музей. Или он влетит в метеорит. Хотя да, столько лет летел и не врезался. Какой космос то здоровый.
DaryaK• 02 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
В как их вернут в музей? Они же за пределами солнечной системы. Не знаю, будут ли через пару сотен лет космонавты (а не зонды/аппараты) с Земли летать за пределы солнечной системы...
Насчет врезался/не врезался.... Их 2, вероятность не врезаться уже больше ...
автор ФФФФристайла • 02 октября 2017
Ответ дляDaryaK
Ну, за пару стоен лет думаю будут технологии на достаточно уровне, чтобы притащить назад. То что два, знаю)

Пацаааааааан• 02 октября 2017
Наше поколение вряд ли это узнает)
Хотя колонию на Марсе, мы возможно застанем!
Только автор,видите - половина не знают что это такое и что на нём записано, но все в соседней теме все ищут работу не меньше чем на 15 тыс...
Анчо Ус• 02 октября 2017
Дык зачем его назад тащить. Предполагалось, что он будет лететь до тех пор, пока его не поймают наши братья по разуму. Думаю, если это и произойдет, то очень не скоро - уже и нашей цивилизации не будет давно.
nikolayev• 02 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Лешенька!!! Ты такой умненький оказывается!
автор ФФФФристайла • 02 октября 2017
Ответ дляnikolayev
хочу узнать, если там в других системах подобные нам или нет!
DaryaK• 02 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Наше поколение вряд ли это узнает)
Эхххх, что толку, что я знаю))) как в анекдоте ’ і що це йому дало’))
nikolayev• 02 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Подобные нам, навряд ли... Но кто-то есть конечно. Человек ищет воду на планете, а им может та вода вообще не нужна.
Тут надолго• 02 октября 2017
Ответ дляnikolayev
А я оказывается, нет.
Не пойму о чем речь.
dirastor• 06 октября 2017
Да, его увидят ’Чужие’ :)