жар-птица Нюра• 02 октября 2017

Увлажняющий крем 34г

мне 34г. раньше вообще не заморачивалась этим,любой увлажняющий крем или даже детский!И все ок,всегда давали меньше лет,чем на самом деле!Но за последний год не могу смотреть на себя в зеркало.Мне кажется ,что выгляжу на все 50!кожа стала очень сухая и тусклая ,появились мелкие морщинки!Вообще ужас!Серьезно переболела и после этого с кожей беда !За последнее время испробовала много кремчиков,но конечно не самых дорогих т.к. не могу себе этого позволить!Девочки ,посоветуйте какие то хорошие средства по уходу за лицом,только не за все деньги мира!Буду очень благодарна за советы!
Новогодняя пальма• 02 октября 2017
Холи ленд

КликОЛЬКА• 02 октября 2017
тоже 34 года
кожа была очень сухой
купила Топикрем в аптеке
суперштука! очень довольна результатом
автор жар-птица Нюра • 02 октября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
тоже 34 года
кожа была очень сухой
купила Топикрем в аптеке
суперштука! очень довольна результатом
Спасибо
автор жар-птица Нюра • 02 октября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Холи ленд
Спасибо гляну
Дружная семейка• 02 октября 2017
Та кто это все время советует этот топикрем??? Может для тела.он и ничего ... вчера здесь кто то советовал крем при оочень сухой коже и о нем были здесь хорошие отзывы. Есть целая серия и как я поняла он
Недорогой
автор жар-птица Нюра • 02 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Недорогой
Спасибо!
неДодекаэдр• 02 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Недорогой
Я тоже поражаюсь кто это топикрем рекомендует, тоже уже который раз вижу и все для лица, хотя он и для тела не очень. Минеральное масло практически в начале списка, а если еще и на лицо...бррр....
Добротная• 02 октября 2017
Vichy аквалиа термал
Alesya_Kotenok• 02 октября 2017
Удалено администрацией...

Alesya_Kotenok• 02 октября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
тоже 34 года
кожа была очень сухой
купила Топикрем в аптеке
суперштука! очень довольна результатом
Топикрем брала ребенку при сильной кожной аллергии, когда кожа шелушилась. Мазала бедра и попу )))
Для лица - не уверенна, что будет хорошо
Biped• 02 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Недорогой
Это ’Физиогель’ для лица. С ним осторожно, он восстанавливает липидную мантию, показан после пилингов и т.д. Направленность у него питательная. Каждый день не советую, к утру может отекать лицо.

Автор, мелкие морщинки, хорошо бы слабыми кислотными средствами, ниацинамидом, кремами с витамином С с лица стирать. А то вы сейчас начнёте увлажнять и питать свою сухую кожу, а для начала бы ее следовало бы хотя бы мягко отшелушить.
Но, лучше, сходите к косметологу, хотя бы на базовые услуги.
неДодекаэдр• 02 октября 2017
Ответ дляAlesya_Kotenok
Удалено администрацией...
Слушайте, ну хватит тут уже свою ’красотку’ рекламировать. В каждой теме! Вроде ж реклама запрещена в советчице!!!
Кредитная• 02 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Это точно!
Надоела реклама
Alesya_Kotenok• 02 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
я этим кремом пользуюсь
и мне он нравится
неДодекаэдр• 02 октября 2017
Ответ дляAlesya_Kotenok
я этим кремом пользуюсь
и мне он нравится
У Вас в каждой креме новый крем, только сайт не меняется, везде ваша ’красотка’. Ну блин, запрещена реклама, значит для всех, или Вы самая хитрая?)
Петросянша• 02 октября 2017
крем для лица Фукус с 7мью растительными маслами
автор жар-птица Нюра • 03 октября 2017
Ответ дляBiped

Спасибо, как раз задумалась о косметологе , осталось только хорошего найти
Biped• 03 октября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Да не за что ;)
Сама тоже в раздумьях по поводу косметолога...)