Стильная штучка• 02 октября 2017

пудровые брови рассудите

записалась к мастеру, рекламирующую себя профи
у меня остался кусочек на брови старого татуажа , она сразу предупредила что такие брови проблемные , что она не знает как проявит себя новый пигмент на татуаже , как как старого татуажа было 2 мл в конце брови , я сказала чтобы делали цвет как на татуаже, потому будем смотреть
мало того что она 2 часа !!! не могла нарисовать мне брови, я сама нарисовала форму, при татуаже она умудрилась по своему ее сделать , сказала что отпадет при заживлении ( так и не отпало )
цена вопроса 2800 грн !) киев
Мастер на свое усмотрение , как потом оказалось выбрала очень светлый оттенок , и уверяла что на коррекции все исправит , пришло время коррекции и я узнаю что коррекция еще 1000 грн )))
я спрашиваю за что? за то что Вы неправильно выбрали пигмент? за то что я сама рисовала форму?
сказать что я в шоке ничего не сказать , не уверена что она и со 2 раза сделает нормальный цвет и нормальные брови
Девочки что делать ? платить еще 1000 , потом еще 1000 или оставить ужасные рыжые брови за 2800 грн ?
первый раз столкнулась с таким профи
Бабайко• 02 октября 2017
Дать вам номер нормального мастера в Киеве?

Наизнанку• 02 октября 2017
не бывает хорошего татуажа
платите но чуда не ждите
автор Стильная штучка • 02 октября 2017
Ответ дляБабайко
и мне забыть за 2800? как за страшный сон?
Томатико• 02 октября 2017
Ответ дляБабайко
Дайте, пожалуйста!
Бабайко• 02 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
У меня были фиолетовые брови, девоча мне исправила... А там вы сами решаете...
Опять же - пигмент и производитель имеют значение. С кожей сложней, чем с волосами к примеру, цвет исправлять...
Играюся• 02 октября 2017
А можно фото ваших бровок?
Бабайко• 02 октября 2017
https://vk.com/id263963262 - Отличный мастер. У нее и делала. Прекрасно вывела из фиолетового в коричневый с перекрытием и исправлением формы.

https://vk.com/id238674319 - тоже по работам хороший мастер, отзывы прекрасные.
автор Стильная штучка • 02 октября 2017
Ответ дляИграюся
А можно фото ваших бровок?
фото 1 до , фото 2 после процедуры
Бабайко• 02 октября 2017
Мне уже пищит на коррекцию, но из Киева уехала. Делала последний раз в апреле 2015

автор Стильная штучка • 02 октября 2017
Ответ дляБабайко
я 3 раза делала татуаж- 2 раза брови и губы - никогда не было проблем и никаких коррекций , с последнего татуажа прошло 5 лет
Играюся• 02 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
фото 1 до , фото 2 после процедуры
Действительно, ощущение, что мастер побоялся цвета. Уж очень прозрачненько.
ПростоБелка• 02 октября 2017
Я всегда делала коррекцию. Через 3 нед. Обычно стоит пол цены
автор Стильная штучка • 02 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
посмотрите на фото , я не совсем понимаю за что заплатила 2800 и еще я понимаю что мне у этого мастера не одна коррекция будет
автор Стильная штучка • 02 октября 2017
Ответ дляИграюся
скажем так его нет вообще) так тень )
и мне брови до нравились больше
Играюся• 02 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
скажем так его нет вообще) так тень )
и мне брови до нравились больше
В идеале вам для хорошей формы нужно бы и головки бровей добавить, чтобы изящнее сделать переносицу. Но, к сожалению, мастер не смог скорректировать вообще ничего. Может все-таки на новичка попали?
автор Стильная штучка • 02 октября 2017
Ответ дляИграюся
нет, она себя превозносит только как профи и мало того она серебряный призер какого там конкурса
я сама в шоке и еще цена такая максимальная за брови
автор Стильная штучка • 02 октября 2017
Ответ дляИграюся
порфолио ее состоит чисто из бровей , которым нужно было добавить 3 волосины или просто сами по себе хорошие брови закрасить цветом и сделать пудовые, а вот на моих видно ’профи’ споткнулась
Лепешечка• 02 октября 2017
Ответ дляБабайко

вторая - страшный ужас
Добротная• 02 октября 2017
Автор, извините, а почему Вы всё это называете Пудровые брови? Я думала пудровые каждый день сами себе рисуют....?

Играюся• 02 октября 2017
Ответ дляДобротная
Техника татуажа так называется “пудровое напыление” или “растушевка” или “пудровые”.
Играюся• 02 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Очень жаль, что вам так “повезло”. С другой стороны, слава богу, что не черные “кирпичи” набила...
Аноним_1335• 09 октября 2017
Ответ дляБабайко
дайте мне, пожалуйста. Очень надо