Крутышка-Пышка• 02 октября 2017

Собиралась выложить за вечернее платье на свадьбу 4200, а потом пошла в секонд..

и купила за 150 и оно на порядок круче того, которое за 4200
вот подфартило
Не танцую- но пою• 02 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Истерика?

автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляivareka
Мне кажется оно Вам не идет, хотя я не змея
спасибо за ваше мнение;)
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
хоть плечи прикройте чем-то как выше писали, не позорьтесь
а как же ж)
палка-копалка• 02 октября 2017
Ответ дляivareka
Вы котя))шимпатишная))
Разведка Маша• 02 октября 2017
Автор не одягайте біле болеро. Візьміть якусь накидку, палантин яскравий(можливо фуксія), тоненькі панчохи і делікатні вечірні туфлі.
ivareka• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
спасибо за ваше мнение;)
и вам спасибо, что не послали куда подальше)
ivareka• 02 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вы котя))шимпатишная))

Думы мои думы• 02 октября 2017
Девчулечки, я не осилила прочитать 11 страниц. Но, подскажите черное платье это оно???
YuliaYuliaYulia• 02 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
А для меня такие платья- образ горничной или няни.
Знаете почему? Оно в стиле няни Вики из ’Моей прекрасной няни’
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляРазведка Маша
даже не знаю как в этом случае будут сочетаться ткани....
ДаЗдраПерма• 02 октября 2017
Автор, мой вам совет, закрывайте тему, для себя вы уже все узнали, а то уже переходят на личности и началась скуботня в курятнике
Ниф_ниф• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
почему ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ? Вот покажите мне, где я такую фразу говорила? Зачем придумываете? Сток от их дома находился в 10 минутах хотьбы, как я поняла. Весь процесс у нее занял около 40 минут. Я в стоке дольше была, потому что был завоз накануне и завезли много детской одежды. ДА, СКАЗАЛА, ЧТО БЕРЕТ НА УМЕРШУЮ СЕСТРУ - так и сказала и очень просила ей помочь, потому что не знает, куда еще идти и какой размер брать. В магазине не дадут, а в стоке попросила продавца. И да, женщина спрашивала совета и хотела, чтобы я какое-то платье померяла, я сказала, что не буду, пусть сама на себя примерит, вот она и сказала, что платье берет для сестры, а у нее вроде бы, по ее мнению, такой размер, как у меня. Я отказалась. Тогда она попросила продавца дать ей домой на примерку. И ей дали!!! Представляете? И я потом видела своими глазами, как неподошедшее платье снова вывесили в зал!!!
я бы на вашем месте пожаловалась на магазин!!!
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
я лично знакома с хозяйкой и сказала ей об этом. А так...куда жаловаться? И чем доказать?
Ниф_ниф• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
меня стошнило
Ума Палата• 02 октября 2017
Автор, нормальное платье! Тем более, через монитор не увидишь качество ткани, фурнитуры и прочее. Каждый представляет это платье, исходя из своих стереотипов.
Сюда бы подошёл короткий пиджачок красного цвета. Красная помада, аксессуары - Вы будете неотразимы)
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
меня стошнило
эммм... об этом надо всем знать?
Ниф_ниф• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
эммм... об этом надо всем знать?
а о вашем рассказе надо всем знать?

надеюсь вы просто ’пошутили’
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
отлично будет если как выше писали
ПочтальЁнша• 02 октября 2017
Ответ дляparele
На сэкономленные от покупки 4050 голубую норку предлагаете приобрести?)

Да! А что, вдруг в том же секонде найдётся нужный цвет и фасон чем черт не шутит?

Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
а о вашем рассказе надо всем знать?

надеюсь вы просто ’пошутили’
увы, я не пошутила, это правда. И да, мой рассказ повод задуматься тем, кто покупает в секондах и даже стоках. В секондах тем более, там вещи ’с историей’ чаще встречаются
Хорошенькая• 02 октября 2017
Нормальное платье и сидит хорошо. Одно но...а как вы от запаха избавитесь? Его же нереально вывести, все гости принюхиваться будут
Не танцую- но пою• 02 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
у тебя с чем из этого проблемы?)
Тоскующая• 02 октября 2017
никаких 4000 тіс на платье у автора не біло поєтому купила она вот єто нечто ,віглядящее на 150 и в нем и пойдет)
остально для бла бла тема)
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляХорошенькая
Вот об этом я не подумала, вообще забыла когда что-то покупала в секонде. Постираю, попробую
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Я НЕ ПРИДУМАЛА!!! Я правду говорю
вы видели как она его на труп натягивала - нет. Она могла просто приложить к вещам в доме, ну не догадалась взять с собой. А трупы в морге моют, одевают и выдают готовые
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляТоскующая
остально для бла бла тема)
Припущення
feelfree• 02 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Только не черное с красным.
Агрессивное сочетание, которое в 9 случаях из 10 выглядит пошло.
Это сценическое сочетание цветов, хорошо смотрящееся во время спектакля Кармен, но не в повседневной жизни.
На свете очень мало женщин, которым идет образ пиковой дамы.
Ума Палата• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Да нифига
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
нет, я не видела. Но то, что она мне лично сказала, что платье для умершей сестры, да еще и попросила его примерить - факт. И то, что она его вернула - факт. Как и то, что ей его дали, а потом приняли назад и вывесили обратно в магазине - факт. А трупы не все в морг отдают, некоторые дома одевают, вот так вот
Наверняка• 02 октября 2017
А было фото платья за 4200?