Крутышка-Пышка• 02 октября 2017
Собиралась выложить за вечернее платье на свадьбу 4200, а потом пошла в секонд..
и купила за 150 и оно на порядок круче того, которое за 4200
вот подфартило
ничевока• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а как оно может сидеть плохо-оно ведь не обтягивающее-руки мне понятно лучше прикрыть, но оно правда мое
прикольно, все не читала
платье понравилось тем более за такие деньги
Люблю порядок• 02 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
фото
Это вы своей обновкой хвастаетесь?))))
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Это сколько ж Вы там проторчали в том стоке? Что и просьбу услышали и возврат платья застали?
больше часа точно и не проторчала, а находилась. А что такое? Была столько, сколько мне было нужно
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляfeelfree
хамбл.
Хорибл это немного не то.
хамбл? точно? я всегда была уверена, что харрибл)тютеха
Бабка_в_кедах• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
та ну, мне платье ближе к классике-к чему вы этот 2006 год вспоминаете, да, в 2006 мы все были моложе и красивее
но платье мне это нравится сегодня
К тому, что оно выглядит так, как буд-то его достали из самого дальнего угла в шкафу.
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляfeelfree
хамбл.
Хорибл это немного не то.
хамбл, точно, спасибо!)
ничевока• 02 октября 2017
Ответ дляNattusia
стиль аля Пугачева-рассмешить всех. Элегантности ноль. Вы писали ,что любите спорт, так поднатужтесь ,доведите фигуру до ума, и купите на оставшееся что нибудь поженственнее
т.е. вы оцениваете фигуру а не платье ?! надеюсь хоть в писанине вам полегчало :))
позитива вам и добра :))
ОйЙой• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вполне нормальное платье. Правда, на осень легковато, но если Вам прям так по душе, то носите с удовольствием. Меня больше туфли смущают...
Дайте ссылку на то, что 4200, пожалуйста
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
если бы оно так выглядело, я б его не надела. Вы про свое наверное
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляОйЙой
та туфли каждодневные...
палка-копалка• 02 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Это вы своей обновкой хвастаетесь?))))
Пристраиваю пролёт))
Здесь на минутку• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
но платье мне это нравится сегодня
Да нет а классике таких платьев. Я, кстати, тоже в 2005 такое платье имела (1 курс, писала уже). Тогда это был писк моды.
Вы не обижайтесь, на то, что я сейчас напишу, пожалуйста, но учитывая ваш возраст это платье выглядит как ’достала из шкафа молодость вспомнить’.
Я это не обидеть Вас написала, просто чтобы Вы увидели мнение со стороны
Бабка_в_кедах• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так у меня было точно такое как у Вас. Один в один)
Алгонавт• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
сейчас гляну-оно правда настолько крутое, что я хватать и бежать....и села на меня классно
блин. автор. но оно черное. куда на свадьбу?
Праздничный сервиз• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
приведите пример актуального)
з секонда или просто актуального?)))
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если б Вы купили платье по ссылке - все бы аплодировали стоя!
если б автор написала что подружка привезла из милана и она не знает кому его подарить, то тут бы разрыв пуканов у пары десятков советчиц случился
100% про пару десятуков
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляОйЙой
например недавно меряла платья seam- выглядела в них как тетя...цены разные около 3000 большинство
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
пусть будет так, по крайней мере будет скрытый смысл ’вспомнить молодость ’ не так и плохо;) главное не стоять в очереди за старостью
Перловая Кашка• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
100% про пару десятуков
Ага. И обязательно бы еще кто-то написал, что даже меряла такое!!!

пАлАвинкА• 02 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А если бы автор назвала это платье, например, Gucci за семтыщ и создала тему ’отдам тому, кто лучше попросит’ , то сейчас бы мы читали потрясающие истории на ночь и платье было бы нужно всем)
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка

я прекрасно это все понимаю)
ОйЙой• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
я прекрасно это все понимаю)
Кстати, по вашей ссылке на страницу бренда такие классные платья! Я аж залюбовалась и захотела такое. Ток худеть мне до него.... Да и надевать некуда
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка

Кисельная барышня• 02 октября 2017
Автор, не слушайте по поводу цвета. Нормальный цвет. Вы ж не подружкой невесты идете. Вам идет. Только...температура как бы к минус 1 приближается, там ни палантин, ни болеро не спасут. Надо что-то потеплее. Я в прошлом году в августе на свадьбу попала. И представляете, именно в день свадьбы был такой колотун, хорошо, я взяла теплую куртку и своих мужчин заставила взять, они мне потом спасибо говорили. А до этого не верили, что будет летом так холодно, а свадьба сидела в ресторане под открытым небом под навесом(((( Всем гостям пледы давали