Крутышка-Пышка• 02 октября 2017

Собиралась выложить за вечернее платье на свадьбу 4200, а потом пошла в секонд..

и купила за 150 и оно на порядок круче того, которое за 4200
вот подфартило
Мама Чели• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
девочки, что не так с платьем и если с ним что-то не так все-таки чем можно исправить ситуацию-мне оно правда очень нравится. Вот мое оно. Но правда и в том, что холодно, что к этому платью не будет дурным тоном (уже боюсь спрашивать про белую меховую накидку))))
Зачем вам белое, выкупитесь чёрное или туфли и болеро одного цвета, пудру

Миледи• 02 октября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Знаете почему? Оно в стиле няни Вики из ’Моей прекрасной няни’
Точно)
Из времён, когда хай-фай пели ’’А мы любили, а мы могли!’’
Сколько ж лет оно телипается по распродажам и стокам, пока автор его не выручила из сека за 5 евро?)) Не меньше 10.
Но, автор, если наверх вы наденете длинное пальто максмара и снимать не будете всю свадьбу - это несколько разрулит ситуацию. И в смысле погоды, и в смысле стиля. Потом как оно вам и не по фасону - платье-то девчачье даже на пике тренда было! А вы, извините, давно не свежак...
Хорошо погулять!
Ума Палата• 02 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Только не черное с красным.
Агрессивное сочетание, которое в 9 случаях из 10 выглядит пошло.
Это сценическое сочетание цветов, хорошо смотрящееся во время спектакля Кармен, но не в повседневной жизни.
На свете очень мало женщин, которым идет образ пиковой дамы.
Это Ваше мнение. А я считаю, что это выигрышное сочетание, особенно если автор смуглая брюнетка. Сейчас красный в моде
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Да нифига
трое похорон все так в двух областях. Конечно за помыть и одеть доплачивали 100-300 грн. 300 когда марафетили после розтына
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже купила платье, за 100 гривен
Причём село на мне идеально. Минус - не нашла пояс
Но я нагугла это платье, в блоге одной известной дамы. Так интересно)))
И цена его изначально 500 евро
Но самое интересное, что если бы не блог, я бы как лошица носила это платье задом наперёд))))
Хоть посмотрела фото и поняла как его правильно носить
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляМама Чели
точно, пудру;) отличная идея!)
Сумка с непогодой• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
та ну вам не вгодЫш, мне нратся
и мне платье понравилось. не знаю, правда, как на вас село

Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
нет, я не видела. Но то, что она мне лично сказала, что платье для умершей сестры, да еще и попросила его примерить - факт. И то, что она его вернула - факт. Как и то, что ей его дали, а потом приняли назад и вывесили обратно в магазине - факт. А трупы не все в морг отдают, некоторые дома одевают, вот так вот
а если вдуматься она ведь брала для сестры, которой врятли было 80+. Была помоложе (судя по наряду, как думаете?) а таких режут ищут причины смерти и все в морге
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляМиледи
Точно)
Хорошо погулять!
свежак, не свежак)) все относительно, может по сравнению с вами я действительно не свежак) плакать не буду
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
да, сестра была молода. Нет, не режут всех. Если рак, например, то не режут.
Ума Палата• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А если в морг не забирают, как у нас было? Человек умер от тяжёлой болезни, это было известно. Так зачем вскрытие делать? Мыли и одевали дома. Фу, ну и темка) Смешались в кучу трупы, платья)
Gaston• 02 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
не стойте с подветренной стороны
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
впервые слышу, знаю что режут, у нас тоже была понятна причина, но разрезали и написали что сердце, хотя причина была в отравлении, а не выдержало сердце
Детские_Будут?• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
И правильно! Я раз застала ситуацию в стоке, когда женщина просила продавца платье дать померять на умершую сестру, а то хоронить не в чем. и ей не подошло и она пришла и сдала его! Тоже новое, с биркой!

не, ну такое давать мерять - перебор!!!
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
возможно, но у меня мама недавно умерла от рака - вскрытия не было. Я просто показала документы. И все.
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
у знакомых ребеночка годичного после рака резали кстати, хть мать просила не трогать
Японский Городовой• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Сколько ж времени вы провели в секе? Если при вас просила дать померять, потом отнесла прикинула, а на труп очень тяжело надевать, в основном разрезают по спине и так и надевают, а потом ещё и вернула, и тоже при вас.
Вот уж воистину врунья.
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?

не, ну такое давать мерять - перебор!!!
я сама в шоке и поверить не могла, что продавец отдает ей платье и знает ведь, с какой целью! Я хозяйке сказала, что это не дело, в магазин и девочки заходят молоденькие, у них много молодежной одежды, и деткам одежду выбирают, а тут дают на примерку для умерших. Я туда больше не хожу, просто психологически не могу переступить через ситуацию.
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляХорошенькая
Нормальное платье и сидит хорошо. Одно но...а как вы от запаха избавитесь? Его же нереально вывести, все гости принюхиваться будут
то порошок из Эвропы, вы шо не в тренде?

Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
ужас, жаль ребеночка
КонФФетОшка• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а как оно может сидеть плохо-оно ведь не обтягивающее-руки мне понятно лучше прикрыть, но оно правда мое
Знаете автор,таки да,на вас лучше сидит чем на полу.Пышнее немного и не так скудно...ну поверьте ткань его скажим так немного неуместна для сезона.И старомодно немного,может пусть полежит до теплых летних вечерков...и потом еееххху с подружками
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
вы видели как она его на труп натягивала - нет. Она могла просто приложить к вещам в доме, ну не догадалась взять с собой. А трупы в морге моют, одевают и выдают готовые
и кстати чаще всего на трупы одежду разрезают чтоб одеть
на спине
feelfree• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
увы, я не пошутила, это правда. И да, мой рассказ повод задуматься тем, кто покупает в секондах и даже стоках. В секондах тем более, там вещи ’с историей’ чаще встречаются
Это вы после того, как нашли своему ребенку там комбез в день завоза детских вещей заявляете?
parele• 02 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Только не черное с красным.
а мне идёт)
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот уж воистину врунья.
Удалено администрацией...
Дніпрянка• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Неможливо одягнути плаття на труп. Весь одяг розрізають ззаду. Ви говорите дурниці.
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
ага все уже поверили, можно сворачивать удочки
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляfeelfree
ну в том, что комбез новый с бирками при мне доставался и я уверена, что он не был в такой ситуации, как платье. И раньше я стокам больше доверяла, сейчас -нет. И в стоках новые вещи, а в секондах после кого угодно можно встретить... разве нет?
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
неправда! ничего не разрезают. Я брата хоронила и маму - одежда была целая
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...