Армейская• 02 октября 2017
Какую обувь Вы покупаете свои сыночкам?
Нужно купить ботинки деми, а не знаю какие выбрать. Какие Вы берете свои сыночкам? Посоветуйте. У нас ножка 18,5 см.
Армейская
• 02 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
DDStep очень нравятся. Уже третью или четвертую пару сын носит.
посмотрю. спасибо
Дадосвидания• 02 октября 2017
Ответ дляАрмейская
хочется хоршие, чтобы ножка не потела, не кривила пяточка
1.Ножка потеет даже босиком , так устроен человек. Стельки из натуральных материалов /кожа, шерсть/ лучше впитывает влагу, чем кожзам. Есть специальные стельки из стнтетияеская материалов, ко опыт отходят влагу и верхняя часть стельки остаётся сухой. 2. Будет ли кричит ся пятка зависит не только от производителя, но и от того есть ли у ребёнка орто проблемы. Если проблемы есть, то выбор обуви ограничивается
Лень гуглить• 02 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
о, как раз сегодня выбираю из коллекции новой деми что-то для сына))) переживала еще, тк отзывы не читала, теперь успокоилась - можно брать)) спасибо за совет))
Я такая наивная• 02 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
У этой фирмы есть демисезон в утеплителем , а не просто кожа. Не встречали?