Рыжая бестия• 02 октября 2017

Как бы Вы относились к тому что преподаватель дорого одевается ?

Муж ругает ,что я одеваюсь на работу в брендовые вещи.Но у меня других нет.Я молодой специалист. Естественно обеспечивает муж. Он переживает,чтоб я не раздражала окружающих коллег и родителей.
Результат:
вже голосів: 158
127 (80.38%) Мне нравится когда преподаватель одет со вкусом и ухожен
13 (8.23%) Не обращаю внимание на внешний вид
10 (6.33%) Ваш вариант
8 (5.06%) Меня это раздражало б
Розавенная• 02 октября 2017
Первым делом вам будут коллеги кости перемывать. Родителям на 99% все равно

автор Рыжая бестия • 02 октября 2017
Ответ дляРозавенная
Коллеги знают кто мой муж
Маманя• 02 октября 2017
У меня в школе была учитель английского! Как же мы все ее обожали! Высокая стройная шатенка, а одевалась просто как куколка! Но знаю, что были учителя, которые недолюбливали ее, но ей было по фиг)) ещё на была просто замечательным и добрейшим человеком!
Капуста Маша• 02 октября 2017
Многие люди просто не разбираются и не знают, что и сколько стоит.
А те, кто разбирается вряд ли будут раздражаться
Voblochka-26• 02 октября 2017
А что Вы такое носите? Даже дорогие вещи могут быть скромными
Каравай-каравай• 02 октября 2017
муж - работник налоговой?
tanikis• 02 октября 2017
Может ревнует? А ВЫ как не одевайтесь найдутся хорошие люди которые кости перемоют . Плохо оденетесь скажут чушка, а хорошо поверте тоже ничего хорошего не скажут такой у нас народ, в большинстве

ivareka• 02 октября 2017
Главное, чтобы не вызывающе. Может много денег тратите на наряды? Вот он и нервничает.
Анонимус Я• 02 октября 2017
У меня муж учитель. Одеваеться в брендовые вещи. Но покупаем их на инсайтах по скидкам. Я люблю когда муж красиво выглядит. Или если учитель то обязательно надо одевать с рынка в самое дешевое?
автор Рыжая бестия • 02 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
муж - работник налоговой?
нет,не госслужба .
Бокс-орун• 02 октября 2017
Мне кажется вы одеваетесь вызывающе
Птица секретарь• 02 октября 2017
Тролль
Проработник• 02 октября 2017
типа похвасталась,когда людям жрать нечего.Как,как клянут по черному,можоров
ЧукИГеки• 02 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Коллеги знают кто мой муж
Тогда расслабтесь
кнопкодав• 02 октября 2017
Коллега :)
Меня тоже обеспечивает муж.
Обожаю свою работу, деток Работаю для удовольствия,а не з/п
автор Рыжая бестия • 02 октября 2017
Ответ дляivareka
нет ,люблю элегантные вещи.
Наконец то вышла из декрета и меняю наряды ежедневно ))) Накопились)))) много туфель кот купила и не носила )) Сейчас отрываюсь ))
ivareka• 02 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
нет ,люблю элегантные вещи.
так это же замечательно, если есть возможность наряжаться, носите и получайте удовольствие)
автор Рыжая бестия • 02 октября 2017
Ответ длякнопкодав
Коллега :)
Меня тоже обеспечивает муж.
Сестра!
Сусановна• 02 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
нет ,люблю элегантные вещи.
Так кто знает сколько оно стоит?
Носите себе.
Или для вас модное это стразы и перья?? Тогда да, будут завидовать))))

автор Рыжая бестия • 02 октября 2017
Ответ дляivareka
Спасибо! Покажу мужу Ваш коментарий
Пусин Кукин• 02 октября 2017
Была недавно на собрании у ребенка, приходили некоторые учителя. В основном женщины с учительским стажем одеваются одинаково, строго, неброско. Пришла математичка лет 50 , я обалдела, так изысканно одета, причесочка, очечки в дорогущей оправе, респект. А вот учитель то ли истории то ли еще чего то, уже забыла, мужчина, ходит с тату, которую увидел класс...ну это перебор, как по мне.
Каравай-каравай• 02 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
нет,не госслужба .
тогда не беспокойтесь!))) Из школы и универа запомнились ухоженные, хорошо одетые и пахнущие преподаватели. Если даже некоторые из них были откровенными с...ми.
ivareka• 02 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо! Покажу мужу Ваш коментарий
Пользуясь случаем, обращаюсь к мужу Муж, оставьте жену в покое и позвольте ей получать удовольствие от жизни и работы
автор Рыжая бестия • 02 октября 2017
Ответ дляПроработник
Вот и муж так считает . Он вообще против ,чтоб я в школе работала
автор Рыжая бестия • 02 октября 2017
Ответ дляivareka
Укуси меня• 02 октября 2017
Прекрасно помню учительницу русского языка и литературы - молодая, ей около 30 лет было. Мы ее обожали. Одевалась ооочень модно и дорого. Всегда стрижка, маникюр, высокие каблуки, дорогая бижутерия - все со вкусом, без наляпистости. И такая же была в универе, но только пожилая женщина - очень ее все уважали. Она прям нас всех вдохновляла, когда прийдешь на пару спать хочется, не накрашенная или не успела прическу уложить и т.д., а она всегда-всегда в форме - подтянута, подкрашена - супер.

Так что не парьтесь! Если Вы отлично преподаете, то как приложение отличный гардероб еще никому не мешал. И как его помнят потом Ваши ученики! Серенькие мышки забыты(
Проработник• 02 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
оно вам надо,одеватьсь,но старайтесь выбирать классику которая не очень выпендрежная.Будут завидовать
автор Рыжая бестия • 02 октября 2017
Ответ дляУкуси меня

Спасибо за поддержку!
Аноним НаВсеГда• 02 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Не верится, что Вы в школе работаете. Ошибки, проблемы с пунктуацией.
Любовь Калистратовна• 02 октября 2017
Автор как с луны свалилась... кто вы, обычный учитель ,или со степенью профессора и с докторской диссертацией?? Чем вы подкрепляете свой внешний вид, статусом мужа или своим....?? Или вы просто дразните своих коллег ,но это очень неумно с вашей стороны