Рыжая бестия• 02 октября 2017
Как бы Вы относились к тому что преподаватель дорого одевается ?
Муж ругает ,что я одеваюсь на работу в брендовые вещи.Но у меня других нет.Я молодой специалист. Естественно обеспечивает муж. Он переживает,чтоб я не раздражала окружающих коллег и родителей.
Результат:
вже голосів:
127 (80.38%)
Мне нравится когда преподаватель одет со вкусом и ухожен
13 (8.23%)
Не обращаю внимание на внешний вид
10 (6.33%)
Ваш вариант
8 (5.06%)
Меня это раздражало б
Бабка_в_кедах• 02 октября 2017
Ответ длякнопкодав
Коллега :)
Меня тоже обеспечивает муж.
Обожаю свою работу, деток
Работаю для удовольствия,а не з/п
Меня тоже обеспечивает муж.
Обожаю свою работу, деток
Работаю для удовольствия,а не з/п
А что преподаёте? Так, любопытствую...
Рыжая бестия
• 02 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор как с луны свалилась... кто вы, обычный учитель ,или со степенью профессора и с докторской диссертацией?? Чем вы подкрепляете свой внешний вид, статусом мужа или своим....?? Или вы просто дразните своих коллег ,но это очень неумно с вашей стороны
Потрындельница• 02 октября 2017
У подруги коррекционный педагог ходила, 500 грн за занятие, за 1,5 года 3 раза в неделю никакого прогресса у ребёнка, сама в брюликах и шубе норковой - вот она меня бесила.
Рыжая бестия
• 02 октября 2017
Любовь Калистратовна , даже доказывать и объяснять Вам ничего не буду )))От куда такие стереотипы ?
кнопкодав• 02 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
А что преподаёте? Так, любопытствую...
Cвітова література
Рыжая бестия
• 02 октября 2017
Ответ дляПотрындельница
Советую обращаться в школы с авторскими методиками с гарантированным результатом
Аноним НаВсеГда• 02 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Что Вы преподаёте? Точные науки?
Рыжая бестия
• 02 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что Вы преподаёте? Точные науки?
Музыку
Фенте Фря• 02 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Музыку
Музыка.....эм....этлт предмет и предметом назвать сложно..
Рыжая бестия
• 02 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Аноним НаВсеГда• 02 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Музыку
Тогда не так страшно. Я имею в виду Вашу безграмотность.
Любовь Калистратовна• 02 октября 2017
Для кого то брендовые вещи это Зара и Бершка а кто то кроме Шанель и Диор другие бренды не признает..поэтому у каждого своё понятие слова бренд
Рыжая бестия
• 02 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ноты ,ноты ,ноты ...
память заполнена
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2017
Я також викладач, чоловік бізнесмен, гардероб різний (не з ринку))), але вирізняюсь паофюмами))
їх в мене багато
Одного разу, після пари заходу на кафедру, а мою шубу вже приміряють дорогі колеги
- От де кошмар!
їх в мене багато
- От де кошмар!
Рыжая бестия
• 02 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
їх в мене багато
- От де кошмар!
їх в мене багато
- От де кошмар!
неприятно ...
Забагаловка• 02 октября 2017
Мне нравятся самодостаточные учителя,которые действительно любят свою работу и детей, профессионально развивающиеся и хорошо одевающиеся.А не постоянно жалующиеся на работу,учеников и зарплату.
Бабка_в_кедах• 02 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
їх в мене багато
- От де кошмар!
їх в мене багато
- От де кошмар!
И правда, неприятно... Что Вы им сказали?
Я такая боевая• 03 октября 2017
коллеги обос...т в любом случае, как бы кто не одевался и как бы хороши вы не ладили)))) работа , видимо, у них такая))) призвание